ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Можно ли пить алкоголь? - Страница 52 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 52 из 52«12505152
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Жизнь продолжается » Питание. » Можно ли пить алкоголь?
Можно ли пить алкоголь?
МаринаДата: Суббота, 07.01.2017, 07:18 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Награды: 60
Статус: Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Особенно которая начинается после 40
Пусть эти "старики" шестидесятилетним расскажут,про свою старость,они посмеются)) smile

martaveselova23Дата: Суббота, 07.01.2017, 09:55 | Сообщение # 767
Генерал-полковник
Награды: 5
Я, как бы, нечаянно "утешила") Любую "потерю" можно и нужно прогоревывать в кругу, где тебя понимают, где такие же, как и ты. Это нормально заметить изменения, как-то осознать их, и погоревать даже, а потом.. потом жить дальше, уже не печалясь совсем наступившим каким-то изменениям.

А если обесценивают твои переживания (любые!), то это не радостно. Но мы (я) забываем об этом. Закрываем рот, зачастую, сказав, что это все фигня. Это я не конкретно про старость, а вообще. Может для кого-то фигня, а для кого-то не фигня.. кто-то легко прошел какой-то этап своей жизни, а кто-то нет.Мы же ж разные все) Пусть у каждого будет своя компашка smile Трудно отличить чего ждет собеседник: то ли чтобы его услышали, то ли, чтобы сказали комплимент , и что все хорошо на самом деле и переживать не стоит. И то, и другое может хотеть. И поди разбери)

Цитата mig156 ()
Есть реально крепкие организмы.Метаболизм чтоли такой.У меня есть дядя которому 71год.Занимает высокий ответственный пост в госструктуре.
Сколько я себя и его помню он практически каждый вечер пьян.Пьет красиво и правильно(рестораны,качественная и к месту  закуска ,умение не смешивать алкоголь и вовремя остановится),но это естественно не умаляет разрушительного влияния алкоголя.
Выглядит максимум на 60.Бодр и подтянут.Ведет активную жизнь.Недавно избрался народным депутатом.Из недугов знаю только что лет 7 назад его стебанула язва ДПК.Полежал в больнице и с тех пор ведет свой привычный образ жизни.Смотрю на него и понимаю что я бы с таким образом жизни умер бы лет к 40.

Да вообще не вопрос, что кто-то более удачлив в жизни. Изначально имеет здоровье лучше, мозги - больше..
Главное, чтобы эти люди не "учили" жить, не приседали на мозги. И все.. пусть до 80-ти баллотируются)))))

Но, как правило, эмпатии у таких депутатов не много, заняты они лишь собой, нарциссы. Предположу, что в Думе: от городской до Верховной! только такие и собираются)

mig156, а может быть я ошиблась, и Ваш дядя.. совсем не такой! В любом случае удачи ему на новом поприще народного избранника smile

Сообщение отредактировал martaveselova23 - Суббота, 07.01.2017, 09:57

mig156Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:56 | Сообщение # 768
Полковник
Награды: 1
Но, как правило, эмпатии у таких депутатов не много, заняты они лишь собой, нарциссы. Предположу, что в Думе: от городской до Верховной! только такие и собираются)mig156, а может быть я ошиблась, и Ваш дядя.. совсем не такой! В любом случае удачи ему на новом поприще народного избранника smile
Мой дядя никакого отношения к Госдуме не имеет.Он вообще в другом государстве живет))))Он мажоритарий-депутат по нашему.

martaveselova23Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:55 | Сообщение # 769
Генерал-полковник
Цитата mig156 ()
Он мажоритарий-депутат по нашему.
smile Я Вам завидую... такого дядю иметь) обыскалась по википедиям.. поняла одно - это и не депутат, а как бы акционер.. вообщем, дай Бог ему здоровья! biggrin

mig156Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:24 | Сообщение # 770
Полковник
Награды: 1
Я Вам завидую... такого дядю иметь) обыскалась по википедиям.. поняла одно - это и не депутат, а как бы акционер.. вообщем, дай Бог ему здоровья!

мажоритарий (от фр. «majorite» — большинство, лат. «major» — большой).   Депутат, избирающийся по мажоритарной системе в одномандатном избирательном округе (то же, что одномандатник)
И завидовать тут нечему."Cлуга народа" в России и в другой стране это не одно и тоже.
Про его политическую карьеру я упомянул как пример того что человек в 71 год при неправильном образе жизни сохранил не только физическое здоровье,но и умственные способности,активную жизненную позицию.

Сообщение отредактировал mig156 - Суббота, 07.01.2017, 21:29

martaveselova23Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:15 | Сообщение # 771
Генерал-полковник
А мне показалось, что Вы себя сравниваете и расстраиваетесь при этом. Может я ошибаюсь...
Так то я очень даже неплохо Вас поняла про дядю. Но суть то была в другом.

МаринаДата: Среда, 11.01.2017, 07:02 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Награды: 60
А мне показалось, что Вы себя сравниваете и расстраиваетесь при этом. Может я ошибаюсь..
Не ошибаешься)) Именно сравнил с долей зависти. Типа дядька вон как может,а я нет) smile  У всех организм и метаболизм конечно разный. У меня одна знакомая пьёт частенько,и никогда не болеет,вообще) Прирождённый алкоголик) biggrin А я после одного вечернего праздничного застолья подыхала  неделю.

Форум для больных Панкреатитом » Жизнь продолжается » Питание. » Можно ли пить алкоголь?
Страница 52 из 52«12505152
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru