ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Примерное меню диеты №5п на неделю - Страница 3 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Жизнь продолжается » Питание. » Примерное меню диеты №5п на неделю (Кто знает наиболее полное и сбалансированое питание?)
Примерное меню диеты №5п на неделю
янинаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:35 | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 0
Статус: Нет на месте
А нам можно крабовые палочки?

СветланаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата янина ()
А нам можно крабовые палочки?
Крабовые палочки «Бремор»
Состав: фарш рыбный сурими, загустители крахмалы: картофельный, пшеничный, Е1442, белок яичный. Сахар, ароматизаторы идентичные натуральному крабовые (усилитель вкуса рибонуклеид натрия, загуститель Е415, консервант Е202, эмульгатор Е322), соль, масло растительное, комплексная пищевая добавка (загустители Е407, Е415, Е417), усилитель вкуса глутамат натрия, красители (кармин, экстракт паприки, загуститель ксантановая камедь), диоксид титана, вода.
Если Ваш ЖКТ нормально переносит химические добавки, то выбирайте те крабовые палочки, в составе которых их хотя бы меньше.

янинаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:49 | Сообщение # 33
Сержант
Светлана
Спасибо, не тогда не буду лучше.

utrusДата: Пятница, 22.01.2016, 18:22 | Сообщение # 34
Рядовой
Скажите пожалуста,если после приступа,не сильного,И голода 2 суток(только кипяченая вода).Можно ли начинать кушать с детского питания?Готовить не всегда есть возможность диетические блюда,да и на работе было бы очень удобно.

utrusДата: Пятница, 22.01.2016, 19:17 | Сообщение # 35
Рядовой
не могу овсянку,на дух не переношу.Что только не делал не могу заставить себя ее есть.А детское питание было бы удобно на работе,если дома ничего не приготовил,только не знаю можно ли,не пробовал ни разу.

Сообщение отредактировал utrus - Пятница, 22.01.2016, 19:18

СветланаДата: Пятница, 22.01.2016, 19:46 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата utrus ()
не могу овсянку,на дух не переношу
гречку, рис, манку 
слабый чай с самодельным сухариком или вчерашним хлебом

utrusДата: Пятница, 22.01.2016, 20:20 | Сообщение # 37
Рядовой
Спасибо большое за советы,я так делаю,но дома.Но я часто мотаюсь по командировкам на один максимум на три дня,а сами понимаете,что в гостинице готовить не очень удобно да и не начем и часто на обьктах или рядом негде взять покушать что нибудь не вредное для железы.Напарники покупают в супермаркетах себе колбаску,булочки и т.д.Я вот и подумал,а что если детским питанием устраивать себе перекусы.Не будет плохо от него?По вечерам конечно же стараюсь найти кафе или ресторан,но вот на работе с этим часто проблемы.

СветланаДата: Пятница, 22.01.2016, 20:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата utrus ()
Скажите пожалуста,если после приступа,не сильного,И голода 2 суток(только кипяченая вода).Можно ли начинать кушать с детского питания?
Цитата utrus ()
а что если детским питанием устраивать себе перекусы
Вроде два совершенно разных вопроса?

Форум для больных Панкреатитом » Жизнь продолжается » Питание. » Примерное меню диеты №5п на неделю (Кто знает наиболее полное и сбалансированое питание?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru