Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 104 из 104«12102103104
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Продукты при панкреатите (Информация, отзывы, мнения)
Продукты при панкреатите
Нет на месте
Кушает ли кто сушеный лук? Здесь пишут можно:СТАРЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ
Терпение-это прекрасно!
Нет на месте
Цитата lev2015 ()
Кушает ли кто сушеный лук? Здесь пишут можно:СТАРЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ
Нужно попробовать, я уже второй год лука не ем.
Нет на месте
Цитата lev2015 ()
Кушает ли кто сушеный лук? Здесь пишут можно:СТАРЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫНужно попробовать, я уже второй год лука не ем.
 Алиса, отпишитесь, ладно? Я тоже посмотрю где продается сушеный лук.
Терпение-это прекрасно!
Нет на месте
Цитата lev2015 ()
Алиса, отпишитесь, ладно? Я тоже посмотрю где продается сушеный лук.
У меня есть сушеный лук, но только зеленый. Мама насушила, Попробовать, что ли?
Кстати, я недавно была на ДР и сидела как просватанная, есть мне было совершенно  нечего, пришлось  попробовать кое=что по граммулечке и почти во всем был лук. Естественно, под таблетки. Ничего, ТТТ,  проскочило. 
Вот я и думаю, что, может, по чуточке  начать добавлять лук, не сырой, конечно. Ведь уже второй год  я на диете. Наверное, нужно быть уже смелее?
Нет на месте
Цитата lev2015 ()
У меня есть сушеный лук, но только зеленый. Мама насушила, Попробовать, что ли?Кстати, я недавно была на ДР и сидела как просватанная, есть мне было совершенно нечего, пришлось попробовать кое=что по граммулечке и почти во всем был лук. Естественно, под таблетки. Ничего, ТТТ, проскочило.
Вот я и думаю, что, может, по чуточке начать добавлять лук, не сырой, конечно. Ведь уже второй год я на диете. Наверное, нужно быть уже смелее?

Конечно нужно пробовать. Организм состоит не только из ПЖ но где-то нужны и эти микроэлементы, лишь бы она не взбрыкнула. Понемножку...
Терпение-это прекрасно!
Нет на месте
Цитата lev2015 ()
Конечно нужно пробовать. Организм состоит не только из ПЖ но где-то нужны и эти микроэлементы, лишь бы она не взбрыкнула. Понемножку...
Попробую. Сейчас прочла, что чеснок можно, а я его тоже боялась даже в котлеты добавлять.
Нужно больше поисковиком пользоваться.
Нет на месте
Цитата lev2015 ()
Попробую. Сейчас прочла, что чеснок можно, а я его тоже боялась даже в котлеты добавлять.Нужно больше поисковиком пользоваться.
А где написано про чеснок, кинь ссылку.
Терпение-это прекрасно!
Нет на месте
А где написано про чеснок, кинь ссылку. Наберите в поисковике  

Нет  ссылки, я все, что интересует, набираю  вверxу страницы  в поисковике и там  читаю. И про чеснок там прочла.
Нет на месте
Цитата lev2015 ()
А где написано про чеснок, кинь ссылку. Наберите в поисковике Нет ссылки, я все, что интересует, набираю вверxу страницы в поисковике и там читаю. И про чеснок там прочла.
Ну если сайт коммерческий, т.е. присутствует реклама я не отношусь серьёзно.

Добавлено (13.12.2016, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата lev2015 ()
Попробую. Сейчас прочла, что чеснок можно, а я его тоже боялась даже в котлеты добавлять.Нужно больше поисковиком пользоваться.
Не увидел что можно чеснок: Можно ли есть чеснок при панкреатите?
Терпение-это прекрасно!
Нет на месте
Ну что вы, в интернете очень часто даже предлагают лечить панкреатит чесноком.
Нет на месте
Цитата lev2015 ()
Ну что вы, в интернете очень часто даже предлагают лечить панкреатит чесноком.

А задуматься? И перепроверить,
интернет-это и польза и вред.

Терпение-это прекрасно!
Сообщение отредактировал lev2015 - Вторник, 13.12.2016, 14:58
Нет на месте
Ну вот, только я обрадовалась...
Я  здесь прочла, пункт 1, мол, ешьту, сколько душеньке угодно! wacko :

http://pankreatitu.info/index....=0#1235
Нет на месте
Цитата lev2015 ()
Ну вот, только я обрадовалась...Я здесь прочла, пункт 1, мол, ешьту, сколько душеньке угодно!
 А сайт на который ссылается автор читали, отзыв?: "Женя - 20 мар 2016, 02:54

В августе 2015 я попала в больницу с острым панкреатитом ,после чего я
полгода ничего кроме гречки и вареного мяса и хлеба есть не могла
вообще, потом съездила в Трускавец - и там попила воды и стала нормально
кушать - недавно сорвалась - съела кусок чеснока - думала умру вообще -
вот сейчас выдыхаю обострение - в общем есть надо очень осторожно - при
диете каждый раз когда когда добавляете новый продукт - пробуйте его
самую малость я например могу есть масло целыми кусками - но очень важно
не нарваться на маргарин - должно быть самое дорогое натуральное масло -
тогда оно пройдет!

Что любит поджелудочная железа при панкреатите
Терпение-это прекрасно!
Нет на месте
а подскажите - этот список продуктов дейтсвительно актуальный? на него можно рассчитывать?

http://pankreatitu.net/eda
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Продукты при панкреатите (Информация, отзывы, мнения)
Страница 104 из 104«12102103104
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed