Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » О рыбе и морепродуктах (О рыбе и морепродуктах)
О рыбе и морепродуктах
Нет на месте
Не знаю, Ань. Хороший продукт икра. и я часто покупала раньше. особенно икру сига. цена - качество- продукт - приемлемо.
В ремиссию - почему бы нет?
Нет на месте
Я, когда полегче, могу чуть икорки скушать.
Нет на месте
попробовала сегодня камбалу.. лучше бы не ела((
Как много тех... С кем можно обсудить погоду...
И мало... С кем хотелось бы делиться тем... Что на Душе...
Нет на месте
Цитата ванилинка ()
попробовала сегодня камбалу.

А нам можно ее???? Если не жирная, можно. Нам хищник нужен, не жирный. Окунь, щука.А ты еще и кишечник чистила. Легкая еда после процедуры должна быть.
Может голодная была, быстро покушала?
Нет на месте
Цитата ванилинка ()
камбалу
Нет-Нет!!!
Я даже в самые лучшие времена до болезни могла скушать пару кусочков с мезимом. Жирная и тяжелая для нас рыба.

Добавлено (20.03.2017, 20:40)
---------------------------------------------
Мне хорошо идут хек, треска, иногда горбуша или кета.

Нет на месте
Рыба несомненно полезный продукт и по-хорошему должна занимать определённое место в вашем рационе
Нет на месте
Самое главное внимательно смотрите на происхождение рыбы. Ни в коем случае не берем рыбу , если видим , что рыба пришла из азиатских стран. В большинстве своем это настоящий яд.

Такая рыба , как телапия, сибас, осетр, карп, семга - все это выращено в условиях рыбных ферм, вред значительно превышает пользу.

Стараемся брать рыбу выловленную и дикую - это пикша, минтай ( северных морей, не китайский) , минтай китайцы скупают, вымачивают в какой-то отраве для веса , это тоже вред. Так же безопасна и диетична треска выловленная в северных морях (Баренцево к примеру)..так же зубатка, камбала, морской окунь, скумбрия..их не разводят на рыбных фермах. Будьте избирательнее , на сегодня можно нарваться на такую гадость, что мало не покажется
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Понедельник, 19.08.2019, 20:22
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » О рыбе и морепродуктах (О рыбе и морепродуктах)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Яндекс.Метрика