Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » ЭндоУзи (Кто делал ЭндоУзи,отзовитесь! "За" или "против"...)
ЭндоУзи
Нет на месте
Форумчане!
Кто делал(а) Эндо Узи отзовитесь пожалуйста! 
С наркозом ли делали, или без? Сколько примерно длится? Можно ли потерпеть без наркоза?
P.S. Записалась на Эндо Узи, но делают без наркоза и без премедикации...
Есть сомнения...а выдержу ли я без наркоза?
Спасибо заранее за ответы.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Танюша в наркозе отказывают. Говорят не делаем. Это в Казани!!! В МКДЦ! 
Щас вот думаю...поехать стоит ли???

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Я в августе делала эндо узи,если ты делала фгдс,то это одно и тоже,просто опускают камеру и смотрят очень не долго,ничего страшного нет,наркоза не потребуется
Нет на месте
Ольга, спасибо большое.
ФГС делаю 2 раза в год. Буду надеяться, что будет не больно.
А примерно по времени сколько смотрят?

Нет на месте
практически тоже самое, что ФГДС, только шланг чуть потолще. А длительность зависит от того, что смотреть будут. Мне обследовали желудок после оперативного вмешательства, это заняло минут 15, вместе с заполнением полости желудка водой. Наркоз действительно не нужен, достаточно побрызгать ледокаином горло, если развит рвотный рефлекс. Когда сделаешь, сама смеяться будешь, что зря боялась.))_ Удачи, Алсу!!!!!!
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Поднимаю данный вопрос снова. Форумчане, как много нас, кто  делал этот метод исследования? И насколько результативным оказался?
Нет на месте
Может так?
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Может так?
Светлана, благодарю =)
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » ЭндоУзи (Кто делал ЭндоУзи,отзовитесь! "За" или "против"...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed