ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

У кого какая боль и ее интенсивность? - Страница 5 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » У кого какая боль и ее интенсивность?
У кого какая боль и ее интенсивность?
Slava713162Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:31 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Нет на месте
Katerinka, третья боль с тошнотой скорей всего из-за Дуоденита. Да и ГПОД кстати тоже может быть или эрозии пищевода раз после глотания прохождение пищи чувствуете с болью.

Добавлено (03.01.2016, 12:31)
---------------------------------------------
Николай), если у вас уже нашли ГПОД, то она уже никуда не денется. Придется жить с ней научиться и принимать всем известные меры предосторожности. А ХП один не бывает. Обычно с целым букетом. Вот у вас видимо и ГПОД и с кишечником проблемы и гастрит.

За 10 капельниц апротекса родину продам

KaterinkaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:26 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 2
Slava, боль чувствуется когда пища попадает в желудок. Когда идет не больно. Делала фгс в июне. Был только гастрит. Теперь видимо уже и дуоденит пришел. Одного понять не могу. Почему при соблюдении диеты, приеме лекарств все только ухудшается, когда должно быть наоборот?!

СветланаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:41 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата Katerinka ()
Одного понять не могу. Почему при соблюдении диеты, приеме лекарств все только ухудшается, когда должно быть наоборот?!
Katerinka, а может быть у вас такая причина болей, что те лекарства, которые вы пьете, совсем не от этой причины? И не все болезни ЖКТ лечатся диетой. Сколько раз мне приходилось поражаться, когда заходили форумчане, пропавшие на какое то время и писали, что каким то чудом нашли грамотных спецов и на обследовании выяснился тот или иной диагноз и когда они его озвучивали, я,  так впервые слышала, что такие проблемы есть в нашем ЖКТ, а мы ходим только вокруг да около гастрита, дуоденита, дисбака и панкреатита........

Николай)Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:57 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Награды: 1
Да я не знаю даже, я в растерянности. Завтра ещё анализы пойду сдавать. Скоро фгдс пройду. Счас тока легкая изжога, бурлит урчит, отржка, газы. Особенно с утра , и есть охота. последнее узи вообще не пойму что к чему и чё делать

KatyaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:05 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Цитата Katerinka ()
Почему при соблюдении диеты, приеме лекарств все только ухудшается, когда должно быть наоборот?!
Это вопрос века) Я вот на детском питании опять, т.е одна каша и сухарики иногда+таблетки - второй день испытываю ад. Сегодня моя еда - вентер и вода. Это что ж такое-то? Уже просто достало.

Все дается по силам.

KaterinkaДата: Понедельник, 04.01.2016, 06:08 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 2
Светлана, вот и я хожу вокруг да около. А врачи разбираться в наших проблемах не очень-то и хотят. Все у них поверхностное, а нет чтоб поглубже копнуть.

Добавлено (04.01.2016, 06:08)
---------------------------------------------
Katya, еще как достало. Иногда просто до глубокой апатии. И это ощущение безысходности. Хорошо, что есть этот форум. Можно выговориться, поделиться своими мыслями. А то дома не всегда поймут, да и достала я уже их своим вечно плохим самочувствием. К тому же я реальный пессимист.

Николай)Дата: Вторник, 05.01.2016, 18:46 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Награды: 1
Когда побаливает после не соблюдения диеты и т.п. при польпации тоже болит?

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » У кого какая боль и ее интенсивность?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru