ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

слабость и сонливость - Страница 3 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » слабость и сонливость
слабость и сонливость
martaveselova23Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:20 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 5
Статус: Нет на месте
Спасибо) как-то анатомия стала понятнее)))) Производная почек - моча, печени - кал. И можно поменять путь выведения отработанных в-в. Разбирала в одно время лекцию Петухова "Эндотоксиновая агрессия.." И никто мне не помог в ней разобраться. Задание дали, а ответ не сказали. Очень обидно было. Это Гуру дал задание. Если хотите посмотрите. Там препарат Фишант. Я много его принимала. По заявлению очень сильный сорбент, один из самых сильных в 10 раз сильнее смекты. Только осторожно с ним нужно. Не так, как написано на банке.

Цитата admsidorov ()
День добрый, от астении неплохо зарекомендовал для меня лично такой подход:1. Какой-нибудь энтеросорбент курсом. Напимер, лактофильтрум.
2. Что-нибудь "аминокислотное", помогающее печени с интоксикацией бороться - тивортин, глутаргин, бетаргин, вплоть до Гепа-мерц, если есть деньги.
3. Активирующий нейролептик (сульпирид) или антидепрессант, или адаптол (тут по состоянию и кто к чему привык).
4. Ноотроп\анксиолитик (фенибут)
От схемы Петухова отличается только отсутствием антиоксидантов. А лактофильтрум выполняет роль сорбента, ну и наполнителя бактериями... Это сочетание два в одном... не совсем правильное, так считают некоторые целители.

и у меня был опыт с лактофильтрум, он мне не нравится. У него функции взаимообратные: ну какой толк наполнить и сразу же собрать и вынести из кишечника. Он много лет в производстве. Но это к слову)

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » слабость и сонливость
Страница 3 из 3«123
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru