ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Хронический панкреатит, не могу восстановиться - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » Хронический панкреатит, не могу восстановиться
Хронический панкреатит, не могу восстановиться
a2katДата: Вторник, 05.07.2016, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Здравствуйте, около 3 месяцев назад начались сильные нарушения пищеварения, по узи поставили хрон панкреатит и холецистит, гастрит. Нарушение стула, жидкий по несколько раз в день, отрыжка, изжога, такое чувство что ком в желудке. Лечение уже прошло, но симптомы возвращаются. Сейчас стараюсь держать диету. Скажите сколько можно по времени и нужно пить панзинорм 20 000? Пить ли снова омез? Начала пить иберогаст. Побаливает левое подреберье после еды, тяжесть в желудке.  Ниже 2 узи с периодичностью в месяц, копрограмма, скажите сильно ли повреждена пж?
Прикрепления: 6872457.jpg(215Kb) · 8698638.jpg(208Kb) · 0684355.jpg(201Kb)

martaveselova23Дата: Вторник, 05.07.2016, 13:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 5
У Вас за месяц лечения стенка уменьшилась с 4 мм до 2 мм.  Узи апрель и май, если не перепутала. 
Про пж - не думаю, а жп - холецистит. А анализы биохимия какая? Чем подорвали жп? Прочла, что физически активны, питание раз в день? воду не пили?

Думаю, что эта вещь не лечится быстро, поэтому лечение не может быть один месяц. И смородину с клубникой есть надо без фанатизма ( вопрос в другой теме был)

Надо было в Карточках делать тему, а не в общих вопросах.

a2katДата: Среда, 06.07.2016, 09:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Спасибо сейчас перенесу в карточки, уменьшение это хорошо? Биохимия и общий анализ крови  в норме. Аккаунт мужа) про активность это он писал. Я родила 1,5 года назад, проблемы начались 3 месяца назад, до этого с жп не беспокоил, подорвала беременность и не регулярный прием пищи я так думаю.

martaveselova23Дата: Среда, 06.07.2016, 10:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 5
Цитата a2kat ()
уменьшение это хорошо?
Уменьшение - это очень хорошо) Вы шутники, однако) вдвоем с мужем пишете? smile А это уже Здорово! Значит все хорошо будет.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » Хронический панкреатит, не могу восстановиться
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru