Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Повышенное давление
Повышенное давление
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
а я наивно думала, что врачи подбирают индивидуально.
 о том и речь. Я и не писала, что самостоятельно нужно подбирать таблетки. Врач назначает препарат, пациент принимает таблетки и ведет дневник, куда вносятся показатели давления несколько раз в сутки. Если давление не снижается или проявляются побочные эффекты от препарата, то его заменяют на другой и т.д. Только так и ни как иначе.
Нет на месте
Девочки, а кто каким тонометром пользуется? У врачей всегда только механические видела. Может они надежнее? На работе у нас полуавтомат, дома полный автомат. Чему можно доверять?

Добавлено (13.07.2016, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата Светлана ()
Попала на проф.осмотр на работе
Вот корень всех наших бед! smile
Цитата Светлана ()
Пипец какой то с этими болячками, по хорошему надо бы с каждой разобраться, но их столько, что надо в больницу ходить как на работу
Это точно, отпрашиваться каждый раз неудобно,  стоит пойти к одному врачу, тебе столько направлений выпишут - еще на несколько дней. Про деньги уже и не говорю.
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
Цитата Olga555 ()
кто каким тонометром пользуется?
Я пока новичок, в тонометрах не разбиралась еще, пользуюсь теми, что есть в данный момент под рукой, но есть мнение, что механические тонометры точнее и правдивее.
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
он же наоборот повышает!

Вот здесь хорошо написано:
http://zeleniychay.com/info/davlenie
Но, в общем, да, экспресс-средством понижения его назвать трудно.)
And all is well in all of creation. ©
Нет на месте
Цитата Olga555 ()
Девочки, а кто каким тонометром пользуется? У врачей всегда только механические видела. Может они надежнее?
У меня "Омрон" автоматический.Погрешности с механическим не большие. Я сама слышу,как начинает стучать,то систола,как заканчивает,диастола.
Нет на месте
Цитата Alice ()
Вот здесь хорошо написано:

почитала, не знала, что и так и так может быть. у меня был случай. обезвоживание и как следствие давление очень низкое. а мне на работу ходить. состояния страшные были. спасалась зеленым чаем, он мне помогал чувствовать себя лучше.
Нет на месте
Люди добрые, что скажите про кофе? Зерновой, в турочке, даже с молоком согласна. Уже "бзик" начинается smile Так ли с ним все принципиально или маленькую чашечку с утра раз в день можно?
Нет на месте
Светлана, переходите на безкофеиновый.
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
maria5519, никогда не слышала....
Нет на месте
Цитата Тэман ()
Это Цикорий)))
эх, все относительно в нашей жизни.....для меня после ОП цикорий напиток богов, особенно когда идешь к расширению диеты месяцев шесть, а сейчас, когда с ЖКТ нет проблем, это просто пародия какая то smile
Нет на месте
Цитата Светлана ()
ак ли с ним все принципиально или маленькую чашечку с утра раз в день можно?
 Лично мне кофе повышает давление,даже растворимый и слабый. Может самовнушение? smile
 Свет,ты пока не знаешь причину повышения давления,старайся избегать провоцирующие факторы.
Мой свёкр кофе глушит литрами,при этом он гипертоник.Вот и разберись тут..

Добавлено (15.07.2016, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Тэман ()
Это Цикорий)))
цикорий,это не кофе) Но полезная гадость говорят)
Нет на месте
Цитата Светлана ()
maria5519, никогда не слышала....

у нас его не много. на упаковке или банке обычно маленькими буквами написано dek, decaf, decaffeinato , ну и по русски "без кофеина". 

Прикрепления: 8191760.jpg(49Kb) · 1092641.jpg(38Kb)
Нет на месте
Спасибо, maria5519, поищу и попробую.
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
А я вот  не знаю , что нужно сделать с кофе , чтобы он стал безкофеиновым , а молоко - безлактозным , но мне ничего на ум не приходит , кроме каких-то страшных химических превращений этих продуктов из относительно натуральных до абсолютно не съедобных для человека ))))
Вообщем , лично для меня , что безкофеиновый кофе , что безалкогольное пиво - это просто какой-то эрзац , а не продукт питания . Я бы такое пробовать даже не стала . Хотя моя подруга , которая абсолютно не переносит  лактозу , просто молится на молоко без лактозы и говорит, что для нее каша на таком молоке - это просто лучшее лакомство , вкуснее , чем мороженое . Хотя я ее могу понять , это все она говорит  после нескольких лет каш на воде . Но сама я такое почему-то есть не хочу ...
Нет на месте
Милена, кофе и выпаривают и вымачивают. в молоко фермент добавляют. не так давно варила кашу на безлактозном, это было чудо для меня! много людей знаю, кто пьет безалк пиво. я на НГ за компанию с болеющей бабушкой пила безалк вино, нам понравилось)
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Повышенное давление
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed