ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Повышенное давление - Страница 7 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » Повышенное давление
Повышенное давление
martaveselova23Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:11 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Награды: 5
Статус: Нет на месте
Цитата Марина ()
Какие таблетки,зачем писать?

Это Света "виновата") Это она про дневник сказала. Вот и пишу. Кстати утром давление  нормальное.

Фамотидин 40 в сутки последнее время. До этого был перерыв. Циннаризин раз в день на ночь. Эналаприл 5мг два раза в неделю выпила, и спазмалгон 2 раза. Но спазмалгон и эналаприл это следствие долгого пребывания за компом. Теперь уже очевидно мне.

Добавлено (13.11.2016, 17:54)
---------------------------------------------
Каким средством заменить фамотидин не знаю. Я не хочу переходть на Омезы (блокаторы протонной помпы) Фамотидин (блокатор Н2 гистаминовых рецепторов) и копейки стоит. До него был ранитидин. И я скоро перейду на одну таблу.  Вот правильно Новиков отругал... бывших язвенников не бывает. А дальше чего делать собираюсь, боюсь писать. Это с солью магнезии процедуры. Она раздражает желудок, поэтому в обострении нельзя её! Но плюсов от её применения море!

Добавлено (13.11.2016, 19:11)
---------------------------------------------
Мне интересно, кто имел язву ДПК. И у кого луковица покривилась) Те я хочу сказать у кого эта язва была не фантазией узиста, а по настоящему. Если следов от язв нет ( рубцов), то и язв не было.

Отзовитесь. Как Вы живете поживаете, пьете ли чего. Как часто рецидивы или нет их вовсе? 
Можно и тему сделать, а то я одна как бы пока) Мои проблемы выглядят иначе. Эта штука в голове, как говорит доктор. И могу подтвердить, что при стрессе в первую очередь повысится кислотность, а потом уже скакнет давление, пульс. 

Не знаю где этот пост размещать. Предполагаю, что все имевшие вылечились) одна я такая на форуме.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » Повышенное давление
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru