Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Сколько мне осталось примерно?
Сколько мне осталось примерно?
Нет на месте
уже 2 раза случился приступ острого панкреатита, лишился хвостика поджелудочной. На сколько все плохо?  Мне доктор нечего не сказала, я понял что нечего хорочего не светит. Мне 27 лет. Сколько мне осталось примерно?
Нет на месте
Цитата Vavan ()
Сколько мне осталось примерно?
Смотря какой образ жизни будете продолжать вести. Никакого алкоголя,диета и поживёте ещё дай Бог!
Нет на месте
Цитата Марина ()
Смотря какой образ жизни будете продолжать вести
+100
Нет на месте
Читала где то что люди с  ХП живут до 25 лет с момента первого приступа. Думаю надо всю жизнь сидеть на диете и беречь себя.
Нет на месте
все по-разному,моя бабушка уже 35 лет живет.а знакомая,правда на строгой диете тоже лет 35 живет и умирать пока не собираются
Нет на месте
У моей теще ХП, удален ЖП, пьет водку, ест салаты обливье и селедкой под шубой. Ей вот 70 стукнет. Живет она с этм уже лет так 40, помирать, блин, не собирается.)))

Кроме шуток продолжительность жизни зависит от множества факторов, как внутренних, так и внешних. Социум, который Вас окружает тоже играет немаловажную роль.

Здесь и "сила воли", и некие "якоря", которые у каждого свои. Общий настрой. Терапия,диета. Да много еще чего. Поддержка (не жалость) близких и пр.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата Vit ()
У моей теще ХП, удален ЖП, пьет водку,
повезло тебе, Вит! tongue

Добавлено (01.12.2016, 19:04)
---------------------------------------------
и нифига у нее нету хп. Иначе бы никакие якоря, сила воли и общие настроии не помогли бы есть обливье и селедку под шубой без того, что совсем ничего бы не было. 

А жп у многих удален. они и не такое вытворяют) Это кому как повезет!

Нет на месте
С хп она не смогла бы пить водку. Конечно если это не 100гр в месяц.
Нет на месте
Цитата zsehome ()
С хп она не смогла бы пить водку. Конечно если это не 100гр в месяц.
Как то жива... К сожалению)))
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Сколько мне осталось примерно?
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed