ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

У кого боли (распирание) с права ?? - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » У кого боли (распирание) с права ?? (Ищу у кого похожие симптомы)
У кого боли (распирание) с права ??
КликДата: Среда, 07.09.2016, 21:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Всем привет, Ищу людей у кого схожие симптомы.
 У меня после еды , сильное распирание с правой стороны в районе головки поджелудочной.
 При нарушении диеты, обострение наступает в виде, сильно сильно распирает и сдавливает с правой стороны , потом ощущение что чет там выплескивается или выходит, распирание и сдавливание начинается еще сильнее, и начинается жесткий (пон*с), раза 3-6. Далее так же с правой стороны болит , ну и опять дня 3-6 не чего кушать не могу. Креон и тд не чего не помогает.
 Если год назад в приступы по узи были только диффузные изменения, то сейчас со временем с каждым обострением болит все сильнее и сильнее, ставят начальную стадию панкреатита. 

Так же обострение может наступить , усли покушал, прошел час , позанимался чуть тяжелым, начинается обострение.
Катался на каруселях, было ощущение сильного прилива крови в поджелудку. После  казалось что она отекла, боли жудкие и отдавало сильно в право где головка поджелудки.
 Короче суть в чем, ищу людей у кого подобное или боли с права.

как вызвано ?  Билиарный панкреатит, без каменный, со сладжем !!!

по анализам у меня джвп со взвесью, диффузные изменения пж, эзофагит, гастро доудэнит и тд.
 кровь, биохимия обычно билирубин повышен, и диастаза мочи не значительно повышена.

Извиняюсь за орфографию и текст  ))

ТортиллаДата: Четверг, 08.09.2016, 09:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Цитата Клик ()
При нарушении диеты, обострение наступает в виде, сильно сильно распирает и сдавливает с правой стороны , потом ощущение что чет там выплескивается или выходит, распирание и сдавливание начинается еще сильнее, и начинается жесткий (пон*с), раза 3-6.
Кишечник скорее всего. 
У меня бывает и справа и слева.

ЖорикДата: Среда, 14.09.2016, 00:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 18
Цитата Клик ()
У меня после еды , сильное распирание с правой стороны в районе головки поджелудочной.
У меня всю жизнь справа, в обязательном порядке. Бывает в других местах, но справа это обязаловка. Билирубин 23.

Цитата
сильное распирание с правой стороны в районе головки поджелудочной.
А может в районе желчного или еще чего? Почему именно ваша фантазия подсказывает , что болит в районе ПЖ?

Добавлено (14.09.2016, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Клик ()
После  казалось что она отекла
а как кажется отек пж интересно?

Добавлено (14.09.2016, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Клик ()
Короче суть в чем, ищу людей у кого подобное или боли с права
Мы тут, и пока живы))

МистикаДата: Вторник, 20.09.2016, 21:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
У меня также, но у меня калькулезный холецистит. постоянно после еды колющая боль в правом подреберье.

тишкаДата: Суббота, 24.09.2016, 00:11 | Сообщение # 5
Рядовой
и у меня справа болит

ПанкратДата: Воскресенье, 25.09.2016, 05:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Клик ()
При нарушении диеты
...
позанимался чуть тяжелым
Дык, может не нарушать и не заниматься? Здоровье оно дороже.   smile

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » У кого боли (распирание) с права ?? (Ищу у кого похожие симптомы)
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru