ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Болит под левым ребром - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » Болит под левым ребром
Болит под левым ребром
Елена7229Дата: Четверг, 22.12.2016, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Добрый день. Уже замучилась, не знаю куда общаться..... Около 3-ех лет болит под левым ребром спереди (ноет, печет, как бы вступает не сильно, давит), отдает в спину, боль не сильная, терпимая при этом бывает болит сам живот в районе пупка и выше и тошнота , может неделями болять а может и больше. Редко бывают проблемы с туалетом. Проходила разные обследование: общий анализ крови, биохимия - норма, моча, кал (мыла, непереваренные вололкна и еще что то), КТ брюшной полости 2015г (норма), УЗИ поджелудочной 2016г (диффузные изменения), колоноскопия 2016г ( ничего не нашли), ФГДС 2016г (гастрит в стадии ремиссии), рентген желудка с барием (норма). Боли не связаны с едой, могут начаться утром а могут и вечером. По назначению гастроэнтеролога что я только не принимала: бускопан. тримедат. омез, креон и еще много чего в плоть до антибиотиков, при чем кроме больницы не один врач мне диагноз как панкреатит не ставил. В 2015г. лежала в больнице, поставили диагноз билиарный панкреатит т.к незначительно была повышена амелаза и при УЗИ изгиб желчного( камней в нем нет). Бывает по 2-4 недели не болит а потом опять.... Уже не знаю куда общаться и всякие разные мысли начинают появляться в плоть до онкологии.... Подскажите что же это все таки может быть?

Сообщение отредактировал Елена7229 - Четверг, 22.12.2016, 11:16

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » Болит под левым ребром
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru