ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

ХП или какая то другая проблема с ПЖ. Помогите. - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » ХП или какая то другая проблема с ПЖ. Помогите.
ХП или какая то другая проблема с ПЖ. Помогите.
Елена7229Дата: Среда, 25.01.2017, 08:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
2,5 года назад моя жизнь стала другой.... Начал болеть живот, сделала ФГДС - эрозия желудка, пролечилась и с того момента начались мои мучения... Сначала просто кололо под левым ребром и болел живот  над пупком а сейчас то живот болит над пупком, то ноет, печет левое подреберье и отдает в спину. Бывает тошнота, распирание в животе, чувство тяжести. За это время прошла: ФГДС (хронический гастрит в стадии ремиссии), УЗИ брюшной подлости и почек (диффузные изменения ПЖ и перегиб желчного), кровь на щитовидку, на воспаления, клинический и биохимический (амелаза в норме), моча (амелаза в норме), кал (мыла, не переваренные волокна и еще что то), колоноскопию (все в норме), рентген желудка (без патологии), КТ брюшной полости 1,5 года назад (все в норме), была у гинеколога (все мазки в норме), невролога и еще куча разных врачей. Лежала в 15 году в больнице, вот только там мне и поставили диагноз билиарный панкреатит. Все остальные 6-7 гастроэнтерологов говорили что что не ХП. Пропила кучу таблеток, сидела на жесткой диета но сейчас бромила, поняла что толку нет. Боль может появляться как я просыпаюсь, получается не от еды. Скажите знающие, что же все таки это может быть, у кого такие же боли? При чем они постоянные. Может ныть так неделями.... И да, я не худею, а наоборот на 3 кг поправилась. За 2,5 максимум 1 месяц не болела, а так...ноет просто постоянно. Уже мысли разные посещают, не онкология ли....

Сообщение отредактировал Елена7229 - Среда, 25.01.2017, 08:34

ТуСьКаДата: Среда, 25.01.2017, 12:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата Елена7229 ()
, не онкология ли....
так судя по тому ,что пишите ,вы полностью обследована!!! и отклонений никаких нет!

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

Елена7229Дата: Среда, 25.01.2017, 13:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата ТуСьКа ()
так судя по тому ,что пишите ,вы полностью обследована!!! и отклонений никаких нет!
Это да.... Но болит же почему то....

Жанна1Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 3
у меня так уже с 11 года, иногда прям отчаянье полное, боль боль боль каждый день и ночью и днём

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!

грустнаяДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:05 | Сообщение # 5
Подполковник
А у меня с 12 года боль,все больше и больше,тоже силы для борьбы на исходе.

KaterinkaДата: Вторник, 31.01.2017, 11:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 3
Вот и у меня каждый день ноет. То слева то справа то посередине. Каждый день где-нибудь да болит. Иногда тоже сяду и отчаянье накатывает.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » ХП или какая то другая проблема с ПЖ. Помогите.
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru