ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Панкреатит или нет - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » Панкреатит или нет (Плохая кропрограмма)
Панкреатит или нет
Ванёк333Дата: Пятница, 04.08.2017, 02:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Здравствуйте дорогие друзья.подскажите. проблема такая.мне 34года ис проблем по здоровью всд.камни оксалатные в почках.гастрит дуоденит.очень маленький вес.дело в том что переодически чуствую себя плоховато слабость быстрая утомляемость.тяжесть в желудке.домой прихожу на обед сразу на диван.полежу легче.иногда высыпает на пальцах рук сыпь раз в пол года замечаю что обостряется от жирного и соленого больше от соленого.днем суфибрильная температура 37.1ночью нет.долго искал проблему куча онализов все норм.и вот впервые в жизни решил здать кропрограмму результат жирные кислоты и крахмал остальное в норме.вечером перед онализом ел плов а весь день тушеную картошку.перездал через два дня.результат жирные кислоты и крахмал уже в норме а вот мышечные волокна без изчерченности значительное количество и перевареваемая клетчатка в небольшом количестве.признаюсь почитав интернет трухнул не по детски.здал кал на эластазу жду результата.записался на прием к гастроэнтерологу.внимание вопрос может ли что я не могу поправиться из зо этого.и можно ли говорить что у меня хп.ферметы иногда пропиваю раз в пол года.гастроэнтеролог прописывал заметил что на всех предидущих приемах гастроэнтерологи писали панкреатит но не чего об этом не говорили и обследований ни когда по этому поводу не проводили и небыло ни одного онализа который указывал бы на хп.я и кропрограмму первый раз здовал сам платно.насколько все плохо.отзовитесь друзья.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Общие вопросы » Панкреатит или нет (Плохая кропрограмма)
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru