Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Подготовка к неизбежному (смерти) (Если панкреатит прогрессирует, несмотря на диету...)
Подготовка к неизбежному (смерти)
Нет на месте
Предлагаю обсудить подготовку к неизбежному. Понимаю, что актуально это в основном для тех, кому осталось несколько месяцев, но всё же...

На мой взгляд, необходимо запастись:
1) обезболивающими
2) снотворными

Хотелось бы уйти достойно, а не мучаясь от адских болей... От хосписов буду держаться подальше до тех пор, пока это возможно.

У кого какие идеи? Просьба не флудить.
Нет на месте
Тут никак и никогда не подготовиться за 9 лет болезни, не сосчитать сколько раз был одной ногой на том свете, там такое творилось, что даже и врачам не снилось, только близкие поймут. А щас весна нужно готовится к худшему, с этот болезнью ты до конца один на один, остальная помощь лишь поверхносная и эффект плацебо
Нет на месте
Цитата Яшка ()
за 9 лет болезни не сосчитать, сколько раз был одной ногой на том свете,

Если вся жизнь - сплошная боль, стОит ли вообще жить?
Нет на месте
Чего то какая то мрачная тема,и так не весело от этих проклятых болей.Говорят с течением болезни боли будут уменьшаться.Я за три года столько анальгина с ношпой сожрал,что мама не горюй,печень наверно быстрей отвалится чем пж.
Нет на месте
alex_93rus, да это законченные невротики, им помощь специалистов нужна. Яшка этот тут уже много лет, и банится постоянно, и тот кто помирать собрался тоже туда захотел. Вам ребята если жить не хочется, дуйте на соответствующие ресурсы и готовьте свой отход там. Заведите дневник и фантазируйте, как будете помирать. Тут эта тема будет удалена. Сюсюкаться с автором никто не будет и тем более жалеть. Собрался помирать, флаг в руки.  Позорище, а не мужики
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Подготовка к неизбежному (смерти) (Если панкреатит прогрессирует, несмотря на диету...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed