Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Поиск врача и клиники в Москве
Поиск врача и клиники в Москве
Нет на месте
Добавлю про ЦКБ РАН в Ясенево, только про стационар. Именно там меня из моего острого деструктивного вытащили, с наименьшими потерями, я так понимаю. Там же удаляли ЖП через 2 месяца. Я осталась довольна и благодарна, очень. В диагностический центр мне в Ясенево ездить не удобно, и в субботу не работают, поэтому наблюдаюсь в ЦКБ РАН в 3 поликлинике. Альтернативы пока не нашла, хотя и пыталась (уж очень добираться мне в ЦКБ РАН не удобно)
Гораздо больше людей сдавшихся, чем побежденных.
Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь..
Нет на месте
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а никто не проходил обследование в Германии? Хотелось бы узнать насколько более качественная медицина? Я обошла кучу врачей, никто ничего толком сказать не может. Уже думаю, а может стоит съездить...

Добавлено (17.07.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Была сегодня  в ЦКБ РАН. В регистратуре сказали, что ни один из 3-х гастроэнтерологов консультации не ведет! Все консультации на ул. Фотиевой и другими гастроэнтерологами.

Нет на месте
Здравствуйте , форумчане.. Я - новенькая , увидела , какой у Вас дружелюбный форум и решила обратиться за помощью . Мне очень нужен грамотный врач . У меня панкреатит и низкая кислотность желудка, доктора сами себе противоречат , один одно говорит , другой другое , даже с диетой все разное...Живу в Москве. Если у кого-то есть хороший врач , посоветуйте , пожалуйста...Заранее спасибо всем..
Нет на месте
Цитата мария3100
Живу в Москве. Если у кого-то есть хороший врач , посоветуйте , пожалуйста..

Я тоже из Москвы. Где Вы уже были?
Я ездила в НИИ гастроэнтерологии, доктор, которая мне понравилась, ушла в декрет. Сейчас наблюдаюсь в клинике им. Василенко. У нас особого выбора-то нет, врачи в частных клиниках часто раскруткой занимаются. Если есть конкретные вопросы-пишите в личку, чем смогу - помогу.
Удачи!
Нет на месте
Цитата Наталия ()
В Нии Гастероэнторологии появились платные услуги?
Здравствуйте.Проходила обследование в МКНЦ в ноябре 2014 г. Там появился дневной стационар,полдня проходишь обследования,полдня -свободен.Для москвичей по ОМС бесплатное пребывание+бесплатные обследования,которые входят в полис.Есть платные ,не входящие в список бесплатных.Необходимо направление от гастроэнтеролога.
Вся информация на официальном сайте-http://www.mknc.ru/
Мы в этот мир вторично не придем,
Любимых и друзей вторично не найдем.
Держись за миг… Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем…
Нет на месте
Месяцатри как заехал на новую квартиру. Соседи
попались молодые совсем. Все студенты.
Только и делают что пьют каждый день и
едят какую то гадость. По крайней мере
так я думал в первое время… А потом сам
к ним присоединился и все стало на круги
своя. Алкоголь, чипсы, мясо, соусы — все
вперемешку. А около двух недель назад
началась отрыжка постоянная, боли
сильные в подреберье. Пытался сначала
сам себя контролировать в питании и
алкоголе но не дождавшись эффекта
обратился в Центр проктологии на
Гончарном проезде 6. К врачу мне удалось
записаться на прием практически сразу.
Причем удобно было что работают до
23:00. Доктор похоже опытный был. Сразу
все понял). Интересно было с ними работать
в том плане что лечение необычное: где
то таблетки а где то и нетрадиционная
медицина. В любом случае свой панкреатит
мне удалось полностью у них вылечить,
причем довольно быстро. Сейчас съехал
на новую квартиру), не пью и занимаюсь
спортом. А все положительное влияние
моего лечащего врача.
Нет на месте
Цитата anisckinigor2017201445обратился в Центр проктологииЦитата anisckinigor2017201445свой панкреатитмне удалось полностью у них вылечить smile
Нет на месте
а я обычно при поиске врачей и клиник первым делом спрашиваю друзей и родственников. во многих случаях этого достаточно. если никто не может подсказать ничего, то уже лезу в интернет смотрю форумы,  медицинские порталы, их много сейчас... там много информации можно найти.
единственное чему никогда не верю - реклама в соц сетях, там большой шанс напороться на разводчиков!! заманили меня как-то.. анализов набрали на 6000, хотя обойтись можно было меньшим. поверила((
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Поиск врача и клиники в Москве
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed