Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Где мы лечимся? (Кто что может посоветовать)
Где мы лечимся?
Нет на месте
форумчане может кто есть из Владивостока или Хабаровска? Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога пожалуйста. А то боли эти уже достали.

Добавлено (05.07.2015, 13:56)
---------------------------------------------
кстати в июле 2014 г. меня положили ЖД больницу чтобы сделать ЭндоУЗИ и на мои жалобы пригласили невролога, он как раз был дежурным, поговорил со мной, посмотрел анализы и  назначил такое лечение: Витамины В6 и В12 в/м ч/день, физиопроцедуры: лазер и электрофорез на позвоночник и на ночь Лирику 150 мг. И мне реально помогло, боли как бы притупились, совсем не ушли, но на них можно было не обращать внимание. Мой лечащий врач сказал, что лечили хондроз и межреберную невролгию. От Лирики на другой день сильно спать хотелось и в побочках написано, что может обострятся ХП. Но оказывается невролог прописал Лирику 75мг утром и вечером, а в больнице такой дозировки не было и давали один раз на ночь 150 мг. Мне реально помогло и я так обрадовалась, что после выписки начала расширять диету, т.к. поверила врачу, что у меня нет ХП. Порции стала увеличивать, есть овощи (огурцы) и фрукты свежие яблоки  и груши б/кожуры, сливы, некторин, арбуз и схватила ч/1,5 месяца обострение, после которого не могу выйти до сих пор.

Нет на месте
Походив к разным гастро, сделала вывод: идеального и все знающего нет. Одни сильно в одном, др - в другом, но косячат все. Хорошо то, что если врач не совсем никчемный, то он хотя бы что-то тебе толковое скажет. Так например, от последнего я узнала, что метод диагностики хелекбактера по биопсии из желудка ни фига не самый информативный, особенно после эрадикации, и особенно, если после лечения не прошел месяц. Эндоскопист может взять ткань из того участка, где бактерия еще не размножилась, или она вовсе может быть внутри, а не на поверхности стенок желудка. По последним данным, вроде самой высокой точностью обладает ПЦр. Делают его в лаборатории KDL (это если про Мск).
Сообщение отредактировал u_nadezda - Среда, 28.11.2018, 00:29
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Где мы лечимся? (Кто что может посоветовать)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed