Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Как у нас лечат (Впечатления от больниц, нервным не читать)
Как у нас лечат
Нет на месте
Цитата Светлана ()
ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА)))

интересно КАК это было. просто в моем понимании, чтоб меня положили на носилки должно быть такое состояние, или уже без сознания, то есть не до денег...
у нас тут даже когда в больницу госпитализируют на скорой сумку поднять не помогут и руки не подают...это из собственного опыта и со стороны видела. я даже с подозрением на небольшой перелом или трещину в ноге сама ходила по всему травмпункту и по ступенькам чтоб в него попасть.
Нет на месте
В нашей стране врачи не заинтересованы и не замотивированны работать продуктивно, потому что, сами понимаете, какой у них оклад. Если только не брать в расчет тех врачей, кто идет по зову сердца или же те, кому удается устроиться хорошо в частных клиниках. Получается, эффективную помощь в большинстве случаев получишь за деньги.
Нет на месте
Цитата shelmak5583 ()
Если только не брать в расчет тех врачей, кто идет по зову сердца
shelmak5583, Таких все меньше и меньше с каждым годом. Все еще впереди, студенты сейчас я видела какие. Не будем об этом тут. У 90 процентов тех у кого была мечта и зов сердца, так мечтой и останется. Это в сегодняшних реалиях. Так , что пока еще доктора остались старайтесь выяснить причины и подлечиться. Эх, ожидает нас коллапс в медицине
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Нет на месте
Доктор очень почетная и не всегда благодарная специальность, много шишек сыплется на наших врачей. Есть кто любит свою работу и среди молодёжи есть такие, и зря вы пишите , что хороших докторов все меньше, а мне кажется молодые , новые врачи очень стараются, осваивают новые методики, смотрят и берут много чего у своих иностранных коллег. Но минус один, им не дают работать , нет финансирования на развитие, в хорошую больницу не устроишься, в старых заклюют старики, те которые , как экстрасенсы ставят диагнозы. Мое мнение такое, должна пройти смена поколений, пусть те, кто уже должен быть на пенсии не обижаются, но надо давать место молодым. Государству внедрять какие то программы на развитие молодых специалистов. Да все упирается в жадность правителей. В глубинках совсем плохо, много где медицина осталась на уровне 70-Х. Грустно
Нет на месте
АсяЕмельянова, вы совершенно правы, среди молодых специалистов есть те, кто именно любит свою работу , стремится к прогрессу, и по настоящему занимаются пациентами. Я тоже знаю таких, у , которых нынешним профессорам не помешало подучиться
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Как у нас лечат (Впечатления от больниц, нервным не читать)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed