Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Как у нас лечат (Впечатления от больниц, нервным не читать)
Как у нас лечат
Нет на месте
Цитата Светлана ()
ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА)))

интересно КАК это было. просто в моем понимании, чтоб меня положили на носилки должно быть такое состояние, или уже без сознания, то есть не до денег...
у нас тут даже когда в больницу госпитализируют на скорой сумку поднять не помогут и руки не подают...это из собственного опыта и со стороны видела. я даже с подозрением на небольшой перелом или трещину в ноге сама ходила по всему травмпункту и по ступенькам чтоб в него попасть.
Нет на месте
В нашей стране врачи не заинтересованы и не замотивированны работать продуктивно, потому что, сами понимаете, какой у них оклад. Если только не брать в расчет тех врачей, кто идет по зову сердца или же те, кому удается устроиться хорошо в частных клиниках. Получается, эффективную помощь в большинстве случаев получишь за деньги.
Нет на месте
Цитата shelmak5583 ()
Если только не брать в расчет тех врачей, кто идет по зову сердца
shelmak5583, Таких все меньше и меньше с каждым годом. Все еще впереди, студенты сейчас я видела какие. Не будем об этом тут. У 90 процентов тех у кого была мечта и зов сердца, так мечтой и останется. Это в сегодняшних реалиях. Так , что пока еще доктора остались старайтесь выяснить причины и подлечиться. Эх, ожидает нас коллапс в медицине
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Как у нас лечат (Впечатления от больниц, нервным не читать)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed