ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

ПРО СОДУ - Страница 7 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » ХП. Ссылки на другие источники. » ПРО СОДУ (Польза)
ПРО СОДУ
nadenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 07:57 | Сообщение # 91
Полковник
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Комментарии adrianis это мнение профессионала, что на самом деле очень важно и нужно.
И советы по обследованию, лечению и питанию толковые, всегда читаю с интересом.

Сообщение отредактировал nadenka - Пятница, 22.05.2015, 08:04

Natasha72Дата: Пятница, 22.05.2015, 08:32 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Награды: 13
Sanny, выше нос, тема интересная, люди разберутся- вы молодечик, надо стучать во все двери и копать, где можно. Я вас поддерживаю, хоть соду пить не буду)) smile

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм

СветланаДата: Пятница, 22.05.2015, 15:00 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 62
Про adrianis. Да, грубо, да, резко, но профессионально. И спасибо, что находит время для нас. Эх, в мою бы поликлинику таких врачей..........

SannyДата: Пятница, 22.05.2015, 16:48 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивает яд. - Омар Хайям
 Лучший врач тот, кто знает бесполезность большинства лекарств. - Б. Франклин
 Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач. - В. Бехтерев

Мы все очень разные согласна,НО все таки , adrianis , пожалуйста будьте повежливее  smile

МаринаДата: Суббота, 23.05.2015, 07:50 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата Sanny ()
Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач. - В. Бехтерев
   Значит лишь однажды я встречала врача с большой буквы..  Она не просто врач,она святая.. Пациенты на неё реально молились.. Добрейшая женщина и замечательный нейрохирург.. Таких единицы..Чтобы и ум,и талант и огромное сердце.
 А adrianis, умница конечно.. Но жёсткая порой и циничная.. Это нормально для врача,а уж нашим порой "мнимым" пациентам порой полезна хорошая встряска)

AliceДата: Суббота, 23.05.2015, 08:00 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Награды: 5
Цитата Марина ()
А adrianis, умница конечно.. Но жёсткая порой и циничная..
Подтверждаю, врачи почти все такие, и это не случайно. Видимо когда насмотришься на стонот, нытиков и просто, пардон, идиотов, гробящих себя самостоятельно (а им потом лечи их), надо титаническое усилие прикладывать, чтобы таким не стать. Хотя, да, для нормальных людей выглядит зачастую как неадекват.
И, конечно, спасибо adrianis, что она здесь бывает.

And all is well in all of creation. ©

Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 23.05.2015, 08:01

SannyДата: Суббота, 23.05.2015, 08:01 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Я довольна своим врачом, он и умный и умеет все объяснить без всякой истерики и цинизма., но конечно же согласна про бОльшую часть врачей... Поэтому к бОльшей части и не хожу.

Natasha72Дата: Суббота, 23.05.2015, 15:26 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Награды: 13
Соглашусь, доброе слово лечит, и ругать надо с добром , 
к сожалению это в наше время дефицит.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм

СветланаСергеевнаДата: Четверг, 28.05.2015, 10:03 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Награды: 19
Тема перенесена из -КАРТОЧКИ ПАЦИЕНТА-

Slava713162Дата: Четверг, 28.05.2015, 10:47 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Награды: 3
jkn, Ни разу ни себе диагноз не ставил ни упаси боже другим.

Насчет реакции... Я как раз про образование соли и писал (если прочитаешь мой пост внимательно) а про выделение газа при приеме соды тут написано

http://gastro24.ru/pacientam/izzhoga

За 10 капельниц апротекса родину продам

OxyДата: Вторник, 14.07.2015, 23:07 | Сообщение # 101
Лейтенант
Награды: 0
Всем привет! Пью соду уже 1,5-2 года регулярно (потеряла счёт времени). История моей болезни и поиски, которые привели меня к соде- в моей карточке. Самочувствие моё лучше, чем даже было до диагноза. Вес пришёл в норму (всю жизнь была на грани дистрофии), ощутила прилив жизненных сил, практически перестала болеть простудными и другими заболеваниями, пищеварение и стул полностью нормализовались. Живу и радуюсь, что нашла методику щелочного оздоровления. По поводу Ваших опасений (у меня их не меньше было в начале пути)- всё с научной точки зрения и на доступном языке описано здесь:http://alg-massage.ru/raznoe/ph-system_00.htm.  Эта книга и явилась моим путеводителем по дальнейшей жизни. Читайте, изучайте- раз заведена такая тема, то интерес определённо есть. А практиковать или нет- личный выбор каждого!

lev2015Дата: Среда, 27.04.2016, 09:29 | Сообщение # 102
Лейтенант
Награды: 0
Цитата Natasha72 ()
Вот, кто- то на форуме уже выкладывал это видео , я очень за него рада, что без мучений и душераздирающихhttp://youtu.be/Cs0bX5Gt6E.
Лечений обошлось.
Комментарий специалиста, Людмила Ермоленка, в комментарии написала "Питие соды допускаю при очень тяжелых заболеваниях, таких, как онкология. И то не при всех локализациях опухолей это будет полезно". Это видео я любезно взял из публикации данного поста  "Про соду". Спасибо за информацию.
Сода внутрь?! ВРЕД значительно превышает пользу!

Терпение-это прекрасно!

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » ХП. Ссылки на другие источники. » ПРО СОДУ (Польза)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru