Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Ссылки на другие источники. » ПРО СОДУ (Польза)
ПРО СОДУ
Нет на месте
https://youtu.be/IkW8LKyoQzw
dobrodeev1962, это для Вас) нашла блогера. Когда то давно посмотрела это видео и сделала закладку. Я не знаю как относиться. Катрине подошёл метод, но это не значит, что подойдёт и любому другому человеку. И здесь больше всего значение имеет кислотно-щелочной баланс ( в какую сторону он сдвинут: щелочную или кислотную), а не само заболевание.
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Среда, 21.11.2018, 22:18
Нет на месте
martaveselova23посмотрел видео, понравилось, я почитал Неумывакина, да все хорошо про соду пишет, только вот я понял, что если кислотность понижена, соду пить не рекомендуется.
Нет на месте
Я пью минеральную столовую воду. Понимая, где и из чего она делается.. из той же соды. Поэтому просто боюсь перебора. И когда нормально так пью этой газировки, то желудок как к бы и не беспокоит голодными болями. У меня повышенная кислотность.
Нет на месте
К слову, я в инете нашла отзывы не только положительные. Одна женщина писала о кровотечении, у соды есть свойство разжижать кровь, вот где было " тонко" , там и порвалось(
Нет на месте
как кислотность узнать?
Нет на месте
Если есть диагноз ЯБДПК , то большая вероятность, что кислотность повышена. Если бывают голодные боли- тоже.
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Ссылки на другие источники. » ПРО СОДУ (Польза)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed