Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » ВНИМАНИЕ! Новичкам посвящается... (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
ВНИМАНИЕ! Новичкам посвящается...
Нет на месте
Уважаемые форумчане! В соответствии с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА некоторые темы из данного раздела, а также из ряда других ("Общие вопросы", "Питание", "Лечение и профилактика Панкреатита"), открытые за недавний промежуток времени, были перенесены в раздел "Карточка пациента" или распределены по соответствующим темам.

И еще раз хочу обратить Ваше внимание: в соответствии с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА создание одинаковых тем в разных разделах и/или помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы ЗАПРЕЩЕНО. Поэтому перед созданием новой темы убедитесь, не обсуждался ли этот вопрос ранее. Для этого необходимо воспользоваться поисковой строкой! (см. также - Информация для новых пользователей)

Прошу отнестись с пониманием к данной просьбе (это не моя прихоть и не потому что я такая вредина и зануда). Действую исключительно в Ваших интересах - огромное количество однотипных тем усложняет поиск необходимой информации, и каждому  последующему вновь зарегист рированному пользователю будет сложнее сориентироваться на форуме.

как-то так...  cool

С уважением, модератор Ася

http://u.to/GZLKEQ
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » ВНИМАНИЕ! Новичкам посвящается... (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика