ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Тяжесть в животе начало панкреатита? - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Хронический панкреатит.Возникновение и симптомы » Тяжесть в животе начало панкреатита?
Тяжесть в животе начало панкреатита?
ТуСьКаДата: Четверг, 11.02.2016, 12:43 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Нет на месте
Цитата novomoskovsk2014 ()
Согласен целиком и полностью!Алкоголь это огромный вред!И большинство мужчин заработали панкреатит от проблем с алкоголем.
а женщины,от чего его зарабатывают,многие тут не пьющие совсем ,и страдают гастритом и язвой и жп и пж и рефлюксом,всё это относительно и врачи выпивают ,зная о вреде алкоголя!

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

DOKTOR-USДата: Четверг, 11.02.2016, 23:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 29
Цитата ТуСьКа ()
а женщины,от чего его зарабатывают,многие тут не пьющие совсем
Женщины пьющие не редкость и с ХП - также.
Но многие тут и не пьют и ХП не имеют, также.

С уважением, Сергей Новиков

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru

DOKTOR-USДата: Четверг, 11.02.2016, 23:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата ТуСьКа ()
и врачи выпивают ,зная о вреде алкоголя
Выпивать соблюдая норму (в пересчете на чистый этил) - не вредно.
Выпивать каждый день, через день с превышением суточной нормы - цирроз или ХП в 100%.

как снять напряжение после стресса?
У вас что, каждый день стресс? Жизнь как борьба? Может включить здоровый пофигизм и эгоизм? Или вы взвалили на свои плечи все беды мира?
Вы не преувеличиваете свою значимость ? И значимость своих проблем в развитии собственного стресса?
Может просто алкоголизм у вас стоял на пороге?

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru

novomoskovsk2014Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:20 | Сообщение # 19
Рядовой
Награды: 0
Цитата DOKTOR-US ()
У вас что, каждый день стресс? Жизнь как борьба? Может включить здоровый пофигизм и эгоизм? Или вы взвалили на свои плечи все беды мира?Вы не преувеличиваете свою значимость ? И значимость своих проблем в развитии собственного стресса?
Может просто алкоголизм у вас стоял на пороге?

Как можно заболеть алкоголизмом в 50 лет -тем более я никогда не курил мало пил и держу вес?Мне кажется что это не реально ! Я живу в провинции и вижу реальные примеры что такое алкоголизм.Например многие мои ровестники запросто за вечер могут выпить 2 бутылки водки!Плюс ко всему очень многие пьют постоянно через 2 -3 дня и ничего все у них нормально.Я пил 200 грамм водки один раз в месяц - иногда не пил вообще по пол года!У меня проблемма с нервной системой -постоянно возникают панические атаки -поэтому я и попросил совет от стресса. Стресс возникает по любому поводу -другой человек и внимания бы не обратил на проблему -а у меня мозг начинает эту проблему гонять по кругу!Хочу не думать знаю что все полная ерунда -но...Вот например переем на ночь и у меня гонки ночью начинаются типа сейчас разорвется желудок и я умру и (хотите верте хотите нет) я не сплю всю ночь от страха за жизнь!Или выпил грамм 150 водки и мысли начинаются вдруг сейчас у меня начнется панкреонекроз и я умру?Сам понимаю что думаю и пишу полный бред -но то что есть -то есть!Все это началось несколько лет назад после того как я пережил затяжной нервный стресс - моя дочь погибла в автокатастрофе вместе со своим ребенком!

DOKTOR-USДата: Суббота, 13.02.2016, 17:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
переем на ночь и у меня гонки ночью начинаются типа сейчас разорвется желудок и я умру
меньше кушать на ночь

выпил грамм 150 водки и мысли начинаются вдруг сейчас у меня начнется панкреонекроз и я умру
не пейте водку

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru

ТуСьКаДата: Суббота, 13.02.2016, 17:39 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Награды: 8
Я живу в провинции и вижу реальные примеры что такое алкоголизм.Например многие мои ровестники запросто за вечер могут выпить 2 бутылки водки!Плюс ко всему очень многие пьют постоянно через 2 -3 дня и ничего все у них нормально.
а я работаю на заводе,в цеху где спирт просто льётся рекой,работают там и пожилые люди и молодые,так вот старички сколько там работают столько и пьют чистенький спиртик,бухущие каждый день,и едят картошечку на сале и здоровее всех живых,и когда молодёжь начинает то там кольнёт ,то там болит,у старичков ответ один,что вы чахлые от того что спиртик не пьёте,и на больничный не ходят и таблеток ни каких не знают,болит у них только голова на похмелье,боль легко убирают похмелившись!вот вам и правильный образ жизни!

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

novomoskovsk2014Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:50 | Сообщение # 22
Рядовой
Я вот например весь 2014  2015 год бегал в парке каждый день по утрам  по 5 км(в любую погоду) занимался физкультурой и пр пр .Ходил к психотерапевту и ...результат 0!Ничего не помогает от невроза!!!Бег забросил вместо него каждый вечер стараюсь ходить пешком  по 5- 10 км и продолжаю заниматся гимнастикой ежедневно!До этого был здоров как бык не болел вообще ни чем да же простудой.Но стоило произойти стрессу и организм что называется посыпался!И это несмотря на отличную генетику и у отца и у матери (все в роду долгожители) !И вот как теперь выйти  из невроза совершенно не понятно!!!

Добавлено (13.02.2016, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата ТуСьКа ()
а я работаю на заводе,в цеху где спирт просто льётся рекой,работают там и пожилые люди и молодые,так вот старички сколько там работают столько и пьют чистенький спиртик,бухущие каждый день,и едят картошечку на сале и здоровее всех живых,и когда молодёжь начинает то там кольнёт ,то там болит,у старичков ответ один,что вы чахлые от того что спиртик не пьёте,и на больничный не ходят и таблеток ни каких не знают,болит у них только голова на похмелье,боль легко убирают похмелившись!вот вам и правильный образ жизни!
Нет ну я вопрос так не ставил что бы конкретно сильно пить алкоголь!Доктор прав на 1000 % чрезмерные дозы и частота употребления это однозначно -смерть !Среди моих ровестнико -однокласников кто выпивал умерли все!!!!Просто все !!! И умерло надо сказать колоссальное количество народаИ я не верю в то что сильно выпивающий  человек доживет хотя бы до 50 лет!Это миф!

romot556732Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Постарайтесь решить свои личные проблемы, перестать употреблять алкоголь и ставить себе диагноз, не обратившись к врачу

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Хронический панкреатит.Возникновение и симптомы » Тяжесть в животе начало панкреатита?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru