ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Хр. панкреатит - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Хронический панкреатит.Возникновение и симптомы » Хр. панкреатит (Подскажите.)
Хр. панкреатит
martaveselova23Дата: Вторник, 26.07.2016, 09:32 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 6
Статус: Нет на месте
Припугнуть иногда надо. Я сама бы это делала, была бы я врачом) Но прежде надо узнать характер! клиента. И если он склонен к иппохондии, то... надо не припугивать, а обнадеживать уже. Ну а так.. если лишний вес есть, то убирать надо и печень придет в норму. Ну переоценила Вас врач) а диагноз этот лепят Все врачи и всем) Каждый подразумевает свое при этом. Она не имела в виду, то что пишут в справочниках по поводу хп. Я уверена. Мужчина! Печень проблемная... анализ на три десятые отличается... отчего бы "не спасти ему жизнь" smile

fridrich1980Дата: Вторник, 26.07.2016, 09:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 0
Лишний вес если есть, то немного. Скорее лишний рост. Да, с первого взгляда она начала воспринимать меня как алкоголика, особо не разбираясь.)

martaveselova23Дата: Вторник, 26.07.2016, 10:02 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Награды: 6
Цитата fridrich1980 ()
как алкоголика
happy просто привыкла) к мужчинам - алкоголикам))) Я вот мужчин тоже на один лад отношусь) типа... как дженльменам)))) Привыкла...

Сообщение отредактировал martaveselova23 - Вторник, 26.07.2016, 10:32

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Хронический панкреатит.Возникновение и симптомы » Хр. панкреатит (Подскажите.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru