ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Помогите понять, что то мной- панкреатит или о.инфекиция? - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Хронический панкреатит.Возникновение и симптомы » Помогите понять, что то мной- панкреатит или о.инфекиция?
Помогите понять, что то мной- панкреатит или о.инфекиция?
AlexisДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Не могу понять что со мной и как лечиться.
Несколько дней чувствовал дискомфорт в желудке. Вчера после  обильного застолья на день рождения брата почувствовал сильное давящее ощущение переполнения желудка. Затем произошла сильная диарея огромным количеством один раз. Затем часа 2 мучился тошнотой и несколько раз вырвало очень большим количеством желудочного содержимого. Живот казался на ощупь огромным и твердым. Кое-как добрался до дома. Началась диарея совсем небольшим количеством кашицы и температура поднялась до 38.2- так и держится сутки. Ужасная слабость- нет сиг даже дойти до стакана воды- с трудом заставляю себя.  Сильно болит поясница и очень сильно ломит кости. Что это может быть? Может ли при обострении ХП или ОП ломить кости или это однозначно инфекция?

AlexisДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Тэман, ну спасибо тебе, конечно за поддержку!
Сам-то как выжил после всех ужасов, которые писал тут нам в сентябре каждый день?
P.S. кстати, алкоголем уже 4 месяца не злоупотребляю!

Сообщение отредактировал Alexis - Воскресенье, 26.06.2016, 18:49

Slava713162Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 3
Как вариант желудочный грипп. Хотя при отравлении тоже ломота бывает а вот температура не знаю.

За 10 капельниц апротекса родину продам

Сообщение отредактировал Slava713162 - Воскресенье, 26.06.2016, 19:30

IKOMGEKZДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:45 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 0
Alexis, у меня от пива понос,водку пить не любитель но от водки побочных эфектов кроме похмелья нет.
вот казуистика какая то. Сергей Валентинович опроверг хп после присланных результатов.
а как дальше кишки лечить ума не приложу,заметил одну штуку чем вреднее пища типа самсы чабурека и проч фаствуда с маенэзом горчицей и кетчупам.организьму легко как только начинаю жрать супы и фрукты полный бунт.
сегодня общался с главным по колоноскопии так как бунт происходит именно в кишке,он на отрез отказался делать эту хрень потому что дизбактериоз у тебя полюбому развился и колит,шас говорит подготовкой убешь ве оставшиеся бактерии я тебе потом пол года их заселять не собираюсь.
завтро какуюто хитрую схему скажет,но сначало антибиотики а потом заселение бактерий .

Добавлено (26.06.2016, 19:45)
---------------------------------------------
и вообще сказал колоноскопия делается только при подозрении на опухали итд больше там интерестного нет. а у тебя совсем другие смптомы

AlexisДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
И всё-таки, поставлю вопрос конкретнее- бывает ли ломота в костях, слабость и температура при обострении ХП или это однозначно инфекция или отравление?

IKOMGEKZДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:58 | Сообщение # 6
Полковник
такая штука была у моего брата алконавта,от печенки .
температура и прочие и морда лица краснеет.

AlexisДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Я не алконавт, хотя был период в жизни, когда много пил- снимал стресс от жизни с ненормальной бывшей девушкой, а затем стресс от поиска непонятной страшной болезни. Тем не менее, красной морды и расширения сосудов и вообще сосудистого рисунка на лице у меня нет. И на страже моего здоровья неизменно стоит возникающее отвращение к алкоголю на утро и после приёма моей нормы. А вчера вообще выпил символически- даже опьянения толком не было. Да и на печень явно не похоже- живот был огромный и твердый как барабан, что толком не согнуться было

Сообщение отредактировал Alexis - Воскресенье, 26.06.2016, 20:07

IKOMGEKZДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:08 | Сообщение # 8
Полковник
Alexis, так у вас диагноз хп утвержденный или как у всех хз пойми что.

romot556732Дата: Суббота, 30.07.2016, 13:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Больше всего похоже конечно на острую инфекцию

xiДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Кстати, вот про ломоту интересно.
У меня тоже сильно ломит в конечностях, после принятия алкоголя, например.
Сначала ноги болели просто, но иногда ещё и руки болят.
Ещё такое чувство, что ноги сейчас судорогой сведёт.
Симптомом чего это может быть?

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Хронический панкреатит.Возникновение и симптомы » Помогите понять, что то мной- панкреатит или о.инфекиция?
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru