Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Помогите понять, что то мной- панкреатит или о.инфекиция?
Помогите понять, что то мной- панкреатит или о.инфекиция?
Нет на месте
Не могу понять что со мной и как лечиться.
Несколько дней чувствовал дискомфорт в желудке. Вчера после  обильного застолья на день рождения брата почувствовал сильное давящее ощущение переполнения желудка. Затем произошла сильная диарея огромным количеством один раз. Затем часа 2 мучился тошнотой и несколько раз вырвало очень большим количеством желудочного содержимого. Живот казался на ощупь огромным и твердым. Кое-как добрался до дома. Началась диарея совсем небольшим количеством кашицы и температура поднялась до 38.2- так и держится сутки. Ужасная слабость- нет сиг даже дойти до стакана воды- с трудом заставляю себя.  Сильно болит поясница и очень сильно ломит кости. Что это может быть? Может ли при обострении ХП или ОП ломить кости или это однозначно инфекция?
Нет на месте
Тэман, ну спасибо тебе, конечно за поддержку!
Сам-то как выжил после всех ужасов, которые писал тут нам в сентябре каждый день?
P.S. кстати, алкоголем уже 4 месяца не злоупотребляю!
Сообщение отредактировал Alexis - Воскресенье, 26.06.2016, 18:49
Нет на месте
Как вариант желудочный грипп. Хотя при отравлении тоже ломота бывает а вот температура не знаю.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Сообщение отредактировал Slava713162 - Воскресенье, 26.06.2016, 19:30
Нет на месте
Alexis, у меня от пива понос,водку пить не любитель но от водки побочных эфектов кроме похмелья нет.
вот казуистика какая то. Сергей Валентинович опроверг хп после присланных результатов.
а как дальше кишки лечить ума не приложу,заметил одну штуку чем вреднее пища типа самсы чабурека и проч фаствуда с маенэзом горчицей и кетчупам.организьму легко как только начинаю жрать супы и фрукты полный бунт.
сегодня общался с главным по колоноскопии так как бунт происходит именно в кишке,он на отрез отказался делать эту хрень потому что дизбактериоз у тебя полюбому развился и колит,шас говорит подготовкой убешь ве оставшиеся бактерии я тебе потом пол года их заселять не собираюсь.
завтро какуюто хитрую схему скажет,но сначало антибиотики а потом заселение бактерий .

Добавлено (26.06.2016, 19:45)
---------------------------------------------
и вообще сказал колоноскопия делается только при подозрении на опухали итд больше там интерестного нет. а у тебя совсем другие смптомы

Нет на месте
И всё-таки, поставлю вопрос конкретнее- бывает ли ломота в костях, слабость и температура при обострении ХП или это однозначно инфекция или отравление?
Нет на месте
такая штука была у моего брата алконавта,от печенки .
температура и прочие и морда лица краснеет.
Нет на месте
Я не алконавт, хотя был период в жизни, когда много пил- снимал стресс от жизни с ненормальной бывшей девушкой, а затем стресс от поиска непонятной страшной болезни. Тем не менее, красной морды и расширения сосудов и вообще сосудистого рисунка на лице у меня нет. И на страже моего здоровья неизменно стоит возникающее отвращение к алкоголю на утро и после приёма моей нормы. А вчера вообще выпил символически- даже опьянения толком не было. Да и на печень явно не похоже- живот был огромный и твердый как барабан, что толком не согнуться было
Сообщение отредактировал Alexis - Воскресенье, 26.06.2016, 20:07
Нет на месте
Alexis, так у вас диагноз хп утвержденный или как у всех хз пойми что.
Нет на месте
Больше всего похоже конечно на острую инфекцию
Нет на месте
Кстати, вот про ломоту интересно.
У меня тоже сильно ломит в конечностях, после принятия алкоголя, например.
Сначала ноги болели просто, но иногда ещё и руки болят.
Ещё такое чувство, что ноги сейчас судорогой сведёт.
Симптомом чего это может быть?
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Помогите понять, что то мной- панкреатит или о.инфекиция?
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed