Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Методика отслеживания состояния поджелудчной железы
Методика отслеживания состояния поджелудчной железы
Нет на месте
Короче пришел к выводу острого панкреатита ,хронического панкреатита ,некроз-плевать! Какое бы у меня состояние не было,хоть труп,я всегда ориентируюсь на копрограмму. Если в ней более-менее все норм переваривается,то поджелудочная железа работает,как бы там круто ни было.

К примеру 1.5 года назад лежал в гастроэнтерологу ,там по анализу калла везде было по 4 плюса,хотя за раз мог выпить 30 таблеток панкреатина,все равно не улучшалось.

В последние 2-3 месяца было состояние еще круче  острого панкреатита  ,ПОПЫ и так далее. Прожил это время почти без памяти. НО в анализе на копрологию  всего по 1 плюсу,а в разделе жиры вообще плюса нет.

Значит панкреатический сок успешно проходит и делает свое дело,а это для меня главное,чтобы поджелудочная железа  выполняла свои функции,тогда пока не труп.
Нет на месте
вот ведь народ пошел)
даже если стеаторея,то не труп.
Нет на месте
Абсолютно недостоверно! Выработка секрета поджелудочной железы может блокироваться гормонами, вырабатываемыми кишечником (а чаще, наоборот, когда кишечник гормоны не вырабатывает). В итоге будет стеаторея при абсолютно здоровой поджелудочной
Нет на месте
Тэман, ты меньше употребляй, все будет нормально. Кроме нервов у тебя ничего нет и ты молодой.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Методика отслеживания состояния поджелудчной железы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed