Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Методика отслеживания состояния ПЖ
Методика отслеживания состояния ПЖ
Нет на месте
Кароче пришел к выводу ОП,ХП,некроз-плевать! Какое бы у меня состояние не было,хоть труп,я всегда ориентируюсь на копрограмму. Если в ней более-менее все норм переваривается,то ПЖ работает,как бы там круто ни было.

К примеру 1.5 года назад лежал в гастро,там по анализу калла везде было по 4 плюса,хотя за раз мог выпить 30 таблеток панкреатина,все равно не улучшалось.

В последние 2-3 месяца было состояние еще круче ОП,ПОПЫ и т.д. Прожил это время почти без памяти. НО в анализе на копрог. всего по 1 плюсу,а в разделе жиры вообще плюса нет. 

Значит панкреатический сок успешно проходит и делает свое дело,а это для меня главное,чтобы ПЖ выполняла свои функции,тогда пока не труп.
Нет на месте
вот ведь народ пошел)
даже если стеаторея,то не труп... smile
Нет на месте
Абсолютно недостоверно! Выработка секрета поджелудочной железы может блокироваться гормонами, вырабатываемыми кишечником (а чаще, наоборот, когда кишечник гормоны не вырабатывает). В итоге будет стеаторея при абсолютно здоровой поджелудочной
Нет на месте
Цитата Zargul ()
В последние 2-3 месяца было состояние еще круче ОП,ПОПЫ и т.д. Прожил это время почти без памяти. НО в анализе на копрог. всего по 1 плюсу,а в разделе жиры вообще плюса
Тэман, ты меньше употребляй, все будет нормально))). Кроме нервов у тебя ничего нет и ты молодой.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Методика отслеживания состояния ПЖ
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed