ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Помогите, не могут диагностировать - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Хронический панкреатит.Возникновение и симптомы » Помогите, не могут диагностировать (Нахожусь при смерти)
Помогите, не могут диагностировать
bugagaghДата: Пятница, 28.07.2017, 17:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Здравствуйте. Я уже не знаю куда обращаться и к кому. Моя проблема началась почти три года назад. Мне сейчас 19 лет. В 17 лет я отмечала день рождение подруги, ели всякую дрянь, пиццу, чипсы, пили вино. До этого примерно год вела не очень хороший образ жизни, начала переодически выпивать, курить. И вот после дня рождения я проснулась в 5 утра от диких болей в животе, от рвоты, которая не останавливалась, поноса. Забрали на скорой, сказали обычное отравление. Назначили таблетки, отправили домой. Боли были настолько сильные, что трое суток я не спала вообще и никакие обезбаливающие не помогали. Спустя неделю мне стало полегче, но боли никуда не делись, стали просто пассивными и не сильными (на 4/10). Боли с 2015 года и по сей день никуда не делись, такие приступы со мной происходили раз в 2 месяца. Естественно от алкоголя, сигарет, плохой пищи я отказалась моментально, потому что иной раз было больно съесть лишний кусок хлеба. На протяжение 2х лет веду диету, а приступы только участились. Сейчас нет рвоты, есть только неподдающиеся лекарствам боли в левом подреберье и то понос, то запор. За два года лежала 10 раз в РАЗНЫХ больницах. Везде мне ставят только гастрит. Анализы действительно все в норме, сдавала абсолютно все, делали все диагностики, лежала в клинике гастроентерологии. Все анализы либо в норме, либо незначительно изменены. Врачи крутят у виска и говорят, что такого быть не может. Отправили к психотерапевту. Пролечилась, пропила таблетки, ставили депрессию. Сейчас мое состояние крайне плохое. Я уже не ем 10 дней, при попытках поесть овсянку на воде/детское питание мои боли усиливаются, через часов 6-7 начинается понос. За два года я похудела на 15кг. Сейчас мой вес 37кг при росте 155. Выгляжу как анорексичка. Боли ничем не купируются, пищеварение не восстанавливается. Естественно, уже начинаю думать о смерти, мысли не покидают меня. На скорой забирать отказываются, да и это бессмысленно, ибо там ставят капельницу глюкозы и ношпу. Делали месяц назад диагностическую лапороскопию, ничего не нашли.
Как такое возможно, что мне сдать, какие анализы, если сделала почти все, что возможно, и есть ли у меня шанс на исцеление? Боли каждый день в течение двух лет.

alex_93rusДата: Пятница, 28.07.2017, 17:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
Ой не знаю,не знаю сам такой проблемой мучаюсь уже почти 2 года,прошел все обследования какие можно,все  в норме, а боле в левом подреберье не отпускают не на минуту,единственное могу что сказать если сильно прихватывает колю себе платифилин и анальгин в одном шприце,чуть легче становится,да и еще эрмиталь 25000 с каждым приемом пищи,он дешевле креона а по сути тоже самое. Вам хр. панкреатит ставят?И еще попробуйте написать нашему доктору на портале.

ЖорикДата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 18
Цитата bugagagh ()
а два года лежала 10 раз в РАЗНЫХ больницах. Везде мне ставят только гастрит.

Цитата bugagagh ()
Анализы действительно все в норме, сдавала абсолютно все, делали все диагностики, лежала в клинике гастроентерологии
И что, вы не доверяете куче исследований? Если все в норме, то чо значит*?

Цитата bugagagh ()
ставили депрессию

Доктора были рядом с истинной. И какие таблетки вы от депрессии пропили? Вам нужно полечится у хорошего психиатра, надо убирать причину и начнете выздоравливать, и точно вы не при смерти. Не убивайте себя , не доводите до анорексии, которая вас уничтожит . У вас наверняка нет органических проблем серьезных. Сходите в ПНД на приём . Как же этот долбанный интернет зашкваривает мозг молодёжи, начиталась небось про самые страшные диагнозы и все примерила на себя. Давай дорогая лечись в нужном месте, гастроэнтеролог не ваш врач скорее всего, судя по написанному в вашем посте. Вы в каком городе живете?

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Хронический панкреатит.Возникновение и симптомы » Помогите, не могут диагностировать (Нахожусь при смерти)
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru