Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Боль
Боль
Нет на месте
Всем привет. У кого ежедневные болит даже при диете? Болит ли у вас с утра на голодный желудок? Какой характер боли и где? Мне ставят реактивный панкреатит. Болит посередине чуть ниже эпигастрии и влево под ребро, живот крутит, со стулом бывают не понятки.... Уже не знаю куда бежать и что делать!
Нет на месте
Привет. Давненько я не заходил =) Но то такое..

По теме. Болит конечно - куда денешься. Вот уже лет 5 так и живём. Бежать и что-то делать - не помогает. Несколько помогает приём ИПП. Омепразол, контролок и т.п.  Больше особо советовать нечего. Доктора говорят - нет острого панкреатита- считай что здоров. Будет острый - приходи отрежем чего-нибудь. А пока острого нет - пейте ИПП и ферменты. Как-то так. Ну по вкусу ещё могут назначить какой-нибудь дюспаталин и мотилиум.
Нет на месте
Цитата Елена7229 ()
Мне ставят реактивный панкреатит.
Елена7229, на основании чего вам ставят реактивный панкреатит? Какие обследования делали. В интернете по характеру боли никто не сможет помочь вам. Совет искать причину и найти.
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Боль
Страница 1 из 11
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed