Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Как удаление желчного пузыря влияет на поджелудочную железу?
Как удаление желчного пузыря влияет на поджелудочную железу?
Нет на месте
Цитата lev2015 ()
спасибо.  А то я жду когда земляника поспеет.
Не за что.
Кушайте землянику, но без увязки с ЖКБ.
С уважением, Сергей Новиков

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
Вначале просто соблюдаешь диеты, есть ноющие боли,а потом как буд-то ничего и не было, кушай не хочу)
Нет на месте
Цитата romot556732 ()
потом как буд-то ничего и не было, кушай не хочу
Это видимость обманчива, что всё в порядке "как будто не чего не было". У меня спустя 11 лет после холецистэктомии - операция по удалению желчного пузыря, МРТ-картина совсем не радужная. "Пострадали" многие органы. Причину связывают именно с удалением желчного пузыря.
Терпение-это прекрасно!
Нет на месте
Всем привет! Нашла темку вашу интересную) Дело в том, что у меня нет камней в желчном пузыре, но я хочу его удалить. Моя бедная ПЖ не может жить спокойно из-за желочного пузыря. Он у меня часто воспаляется, приходится принимать антибиотики, но помогает ненадолго. Желчегонные никакие пить не могу из-за капризной поджелудки. Помогите SOS советом! Стоит ли в моем случае удалять желчный? Устала уже от постоянных болей. И травы пыталась пить, как мертвому припарка(((
В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.
Нет на месте
Мне понравилось, автор начинает статью с сожаления об удалении желчного пузыря, потому что есть возможность растворить камни "травками всякими" (дословно). Мне интересно есть ли действительно способы избавиться от камней? Я пью свежевыжатые соки - огуречный и свекольный в надежде, что камней станет меньше и мне не прийдется удалять ЖП. Поделитесь еще информацией на эту тему.
Нет на месте
Цитата EkaterinaZH ()
Поделитесь еще информацией на эту тему.
На сайте есть поиск. Попробуйте поискать с вводом слов "свекольный", "огуречный".
Терпение-это прекрасно!
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Как удаление желчного пузыря влияет на поджелудочную железу?
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed