Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Боли при ходьбе, или если долго стоять
Боли при ходьбе, или если долго стоять
Нет на месте
Grandmama, спасибо за ссылку, замечательная статья.
Нет на месте
moe, у меня были боли при хоьбе и если долго стою на одном месте.Боль слева была,такая как вы рассказываете.Положили в больницу.Прокапали лекарства. Сейчас стало лучше.Но сказали лучше пока много не ходить.Больше отдыхать.
Нет на месте
Цитата moe ()
большое слюноотделение
побочный эффект у ганатона   повышенное слюноотделение
Нет на месте
Всем привет.
У меня та же проблема. Боли при ходьбе или если долго стоять.
Не могу выяснить, как это связано с ХП.
Диагноз ХП поставили месяц назад (панкреатическая амилаза 73. Остальные анализы, в т.ч. три УЗИ и МРТ все в норм.)

Сначала были только боли в эпигастрии. Хожу не хожу никак не зависило. Потом постоянно-периодические боли прошли. Зато появилось вот это чувство при ходьбе или долгом стоянии: давит, тянет вниз , как-будто к внутренним органам гирю подвесили.
За это время похудел на 10кг. Сижу на диете 5п. Слабость. Возможно как-то с этим связано.
Кроме этого сильное слюноотделение (в основном появляется во второй половине дня и до конца) и свист-писк в ушах приличный.
Урчание в животе периодическое.
Топик-стартер куда-то пропал. Очень хочется узнать у него, как все разрешилось и удалось ли что-нить выяснить.
Нет на месте
Цитата lisa0006 ()
побочный эффект у ганатона   повышенное слюноотделение

Я ганатон не принимаю. Сейчас дюспаталин.
Нет на месте
У меня самый первый приступ так и начался. С болей при ходьбе. Каждый шаг болью отдавался. Причём в спине. Ээээх знала бы я тогда что это панкреатит. А то мне все почки лечили. Вот и долечили антибиотиками своими
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Боли при ходьбе, или если долго стоять
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Яндекс.Метрика