ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Колоноскопия - Страница 5 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Хронический панкреатит.Возникновение и симптомы » Колоноскопия (Все о колоноскопии: подготовка, проведение, отзывы)
Колоноскопия
helgaizhДата: Четверг, 02.07.2015, 23:10 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 9
Статус: Нет на месте
Цитата tori
подскажите можно ли готовится к колоно если самочуствие плохое и не вызоает ли подготовка ухудшения в

Я в том году делала с весом 37кг,ноги еле таскала от слабости,не окочурилась однако:) smile почему-то даже хорошо в тот день себя чувствовала. Фортранс никак на пж не повлиял,я выжимала в него дольку апельсина,болей это не вызвало,правда потом запах апельсина преследовал:) smile а вот флит-соду я побоялась пить,она едучая.
Не бойтесь! Все будет хорошо! Удачи!

marina2275Дата: Пятница, 03.07.2015, 06:21 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 15
Цитата Sanny ()
Отрезала маленькие кусочки лимона и каждую выпитую порцию "закусывала" небольшим количеством сока, очень нормально пошло....
Я тоже с лимоном, только не закусывала, а просто немного  сосала для кислого вкуса во рту. Кислый вкус во рту снижает рвотный рефлекс.

Алёна7043Дата: Пятница, 11.03.2016, 11:31 | Сообщение # 63
Сержант
Награды: 1
Записалась на колоноскопию к хорошему врачу на следующую пятницу, к этому врачу трудно записаться, колоно с наркозом. Подсчитала, что должны начаться месячные как раз в этот день или за день до колоно. Спросила в платных услугах у регистратора, можно ли делать с месячными, она сказала, что конечно можно. Что-то я сомневаюсь. Прочитала в инете, что при месячных колоно делают только в экстренных случаях, а если планово, то лучше не делать. Девушки, подскажите, никто с этой проблемой не сталкивался? У меня месячные и так болезненные, а если ещё и пить фортранс с ними! Ещё и мигрень обычно в это время. С другой стороны, устала переживать и когда потом удастся записаться к этому врачу на знаю.

marina2275Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:02 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 15
Цитата Алёна7043 ()
Записалась на колоноскопию к хорошему врачу на следующую пятницу, к этому врачу трудно записаться, колоно с наркозом. Подсчитала, что должны начаться месячные как раз в этот день или за день до колоно. Спросила в платных услугах у регистратора, можно ли делать с месячными, она сказала, что конечно можно. Что-то я сомневаюсь. Прочитала в инете, что при месячных колоно делают только в экстренных случаях, а если планово, то лучше не делать. Девушки, подскажите, никто с этой проблемой не сталкивался? У меня месячные и так болезненные, а если ещё и пить фортранс с ними! Ещё и мигрень обычно в это время. С другой стороны, устала переживать и когда потом удастся записаться к этому врачу на знаю.
Алёна, я бы не пошла. Зачем так себя мучить? Через неделю после КД спокойно сделаете, за это время ничего не изменится.

Елена7229Дата: Четверг, 01.09.2016, 09:07 | Сообщение # 65
Рядовой
Награды: 0
Делала колоноскопию платно за 13 тыс под наркозом. все прошло супер, уснула проснулась и все готова) Ни болей, ни паники ничего нет)

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Хронический панкреатит.Возникновение и симптомы » Колоноскопия (Все о колоноскопии: подготовка, проведение, отзывы)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru