Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Колоноскопия (Все о колоноскопии: подготовка, проведение, отзывы)
Колоноскопия
Нет на месте
Цитата tori
подскажите можно ли готовится к колоно если самочуствие плохое и не вызоает ли подготовка ухудшения в

Я в том году делала с весом 37кг,ноги еле таскала от слабости,не окочурилась однако:) smile почему-то даже хорошо в тот день себя чувствовала. Фортранс никак на пж не повлиял,я выжимала в него дольку апельсина,болей это не вызвало,правда потом запах апельсина преследовал:) smile а вот флит-соду я побоялась пить,она едучая.
Не бойтесь! Все будет хорошо! Удачи!
Нет на месте
Цитата Sanny ()
Отрезала маленькие кусочки лимона и каждую выпитую порцию "закусывала" небольшим количеством сока, очень нормально пошло....
Я тоже с лимоном, только не закусывала, а просто немного  сосала для кислого вкуса во рту. Кислый вкус во рту снижает рвотный рефлекс.
Нет на месте
Записалась на колоноскопию к хорошему врачу на следующую пятницу, к этому врачу трудно записаться, колоно с наркозом. Подсчитала, что должны начаться месячные как раз в этот день или за день до колоно. Спросила в платных услугах у регистратора, можно ли делать с месячными, она сказала, что конечно можно. Что-то я сомневаюсь. Прочитала в инете, что при месячных колоно делают только в экстренных случаях, а если планово, то лучше не делать. Девушки, подскажите, никто с этой проблемой не сталкивался? У меня месячные и так болезненные, а если ещё и пить фортранс с ними! Ещё и мигрень обычно в это время. С другой стороны, устала переживать и когда потом удастся записаться к этому врачу на знаю.
Нет на месте
Цитата Алёна7043 ()
Записалась на колоноскопию к хорошему врачу на следующую пятницу, к этому врачу трудно записаться, колоно с наркозом. Подсчитала, что должны начаться месячные как раз в этот день или за день до колоно. Спросила в платных услугах у регистратора, можно ли делать с месячными, она сказала, что конечно можно. Что-то я сомневаюсь. Прочитала в инете, что при месячных колоно делают только в экстренных случаях, а если планово, то лучше не делать. Девушки, подскажите, никто с этой проблемой не сталкивался? У меня месячные и так болезненные, а если ещё и пить фортранс с ними! Ещё и мигрень обычно в это время. С другой стороны, устала переживать и когда потом удастся записаться к этому врачу на знаю.
Алёна, я бы не пошла. Зачем так себя мучить? Через неделю после КД спокойно сделаете, за это время ничего не изменится.
Нет на месте
Делала колоноскопию платно за 13 тыс под наркозом. все прошло супер, уснула проснулась и все готова) Ни болей, ни паники ничего нет)
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Возникновение и симптомы » Колоноскопия (Все о колоноскопии: подготовка, проведение, отзывы)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed