Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Ферментные препараты » Эрмиталь отзывы (Инструкция, отзывы, мнения, опыт приёма, вопросы)
Эрмиталь отзывы
Нет на месте
Заменила "креон" на "эрмиталь", пью уже 5 месяцев, разницы не почувствовала. А разница в цене ощутимая...
Помните- после дождя всегда будет радуга.
Нет на месте
Тоже собираюсь попробовать Эрмиталь. Не из-за цены. 200 или 100 руб. мне все равно. Говорят Мезим 80% подделка,  Креон уже 15%, а Эрмиталь вроде не такой известный, его подделывать не начали... вроде))
Жизнь прекрасна)
Нет на месте
Цитата (sexsy)
Его мне назначила врач в самом начале заболевания.
Мне тоже в больнице давали эрмиталь, а в аптеках его нет, под заказ предлагают по цене дороже креона, врач удивляется... говорит что в больницу он поступает недорогой.
Если в пирожки вложили душу, - они хороши и без начинки.
Нет на месте
У меня есть 25000  но если честно то микразим лучше закреплено стул.
при одинаковой стоимости
Нет на месте
Мне не помогал ни Креон, ни микразим, ни Эрмиталь. Мне почему-то хорошо от фестала.
-и голова -голова! -без мозгов -без мозгов
Нет на месте
Не вижу разницы. Сначала пил панкреатин. В стационаре и после него пензитал. Сейчас эрмиталь. Одинаково. Единственное, ну может конечно так совпало, что с приемом эрмиталя боль сместилась выше к области солнечного сплетения. Кал стабильно плохой
Только слабаки ненавидят понедельник. Истинные страдальцы ненавидят каждый день своей жизни, вне зависимости от дня недели.
Сообщение отредактировал Berg - Среда, 18.12.2013, 07:08
Нет на месте
Кто знает, куда делся Эрмиталь. В аптеках не найти, а Креон по карману бьет. Мне врач сказала, что они одинаковые, только цены разные
Нет на месте
Анка, нет его и на юге россии. КраснодарРостов.Ставрополь.... Я вчера обьехала все аптеки белой калитвы нет его. Пью микразим.
Нет на месте
Задавал этот вопрос дистрибьютору - Страда-CIS через фейсбук.
Вот их ответ:

Даниил, добрый день! Ситуация примерно следующая: Препарата бывшего владельца регистрационного удостоверения в стране уже нет, а новый пока не ввезен, так как не завершена процедура регистрации цены. По срокам завершения этого процесса, скорее всего - не ранее февраля. Более точные сроки мы пока уточняем.

Так что скорее всего появится в ближайшее время, возможно под новым названием. Эрмиталем он называется только в России и на Украине. В Германии - Панкреатан.
Нет на месте
Пью Эрмиталь, ничем не отличается от Креона на мой взгляд, преимущества в цене.У нас его найти можно.
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Ферментные препараты » Эрмиталь отзывы (Инструкция, отзывы, мнения, опыт приёма, вопросы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed