ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Эрмиталь® (Ermytal) - Страница 3 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Ферментные препараты » Эрмиталь® (Ermytal) (Отзывы)
Эрмиталь® (Ermytal)
LindaДата: Суббота, 19.07.2014, 15:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Цитата Андрей82 ()
То-ли Cr хвоста, то-ли псевдотуморозный хвоста

А никак КТ пройти, посмотреть,чем гадать и предполагать.

Андрей82Дата: Суббота, 19.07.2014, 19:37 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 14
Когда это было актуально-у меня не было возможности, у поликлиники-тоже. А сейчас-что деньги тратить?! Врядли Cr же, а если и она, то "зачем ты ищешь правды, что не нужна тебе?". Как-то так теперь к этому отношусь. Даже на маркеры не сдавал.
Вот взял эрмиталь 36 и панзинорм 10. Хочу месяц-другой попить по 36х3+20х2, то есть на пять приёмов. Надеюсь кг 3-5 отвоевать.

Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело — то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу — это невозможно, — а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке.
Ф. Кафка

АнкаДата: Суббота, 16.01.2016, 20:23 | Сообщение # 33
Рядовой
Награды: 0
Кто знает,куда делся Эрмиталь. В аптеках не найти,а Креон по карману бьет.Мне врач сказала,что они одинаковые,только цены разные

KAPKAEVAДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:07 | Сообщение # 34
Лейтенант
Награды: 9
Анка, нет его и на юге россии. КраснодарРостов.Ставрополь.... Я вчера обьехала все аптеки белой калитвы нет его. Пью микразим.

lenovensonДата: Среда, 24.02.2016, 23:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Награды: 0
Задавал этот вопрос дистрибьютору - Страда-CIS через фейсбук. вот их ответ:

Даниил, добрый день! Ситуация примерно следующая: Препарата бывшего владельца регистрационного удостоверения в стране уже нет, а новый пока не ввезен, так как не завершена процедура регистрации цены. По срокам завершения этого процесса, скорее всего - не ранее февраля. Более точные сроки мы пока уточняем.

Так что скорее всего появится в ближайшее время, возможно под новым названием. Эрмиталем он называется только в России и на Украине. В Германии - Панкреатан.

Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Ферментные препараты » Эрмиталь® (Ermytal) (Отзывы)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru