Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Ферментные препараты » Панзинорм отзывы (Опыт приёма, мнения, инструкция)
Панзинорм отзывы
Нет на месте
Цитата AnnaAnna ()
из обострения вылезла только на Панзинорме 20000. креон 25000 не давал никаких результатов вообще. принимала около недели. а Панзинорм 20000 помог через 2 дня.
А мне панзинорм вобще не помог) А вот креон 40 000 очень хорош)
Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата.
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.
Еды много не бывает. https://vk.com/vectrab
Нет на месте
Wiked, всегда удивляюсь почему всем по-разному. ведь ферменты есть ферменты
теперича не то, что давеча
Нет на месте
Хотелось бы разобраться,присутствуют ли в панзинорме 20 000 компоненты желчи?В инструкции про желчь ничего не пишут, а в интернете много информации,что именно в таблетированном панзинорме имеются компоненты желчи.
Нет на месте
Пью панзинорм 10000, он дешевый, и капсулы там такие- же, как в Креоне, внутри микрокапсулы. Конечно, доза у меня большая, таблеток уходит много, но по карману не бьют, ибо очень бюджетно получается в сравнении с микразимом и креоном.
Нет на месте
Цитата леночка75 ()
тоже не подходит...такое ощущение, что от него болит еще больше, как перестаю пить-легче становиться..
У меня такая фигня с пензинормом. Панкреатина не было в этой аптеке. Взяла 20 000. Вчера выпила-дискомфорт, сегодня болит реально, хотя у меня это редкость. Если только под лопаткой... Жаль денег.

Цитата Imandra ()
Пью панзинорм 10000, он дешевый, и капсулы там такие- же, как в Креоне,
А у меня пензинорм в табл
Моя история
Нет на месте
пью панзинорм 20 000,две таблетки с каждым приемом пищи,очень беспокоит учащенное мочеиспускание,не могу набрать вес!
Нет на месте
Мне панзинорм вызывал боли еще тогда когда я про него ничего не знал. Наоборот читал что таблетки рванные ферменты снижают боль. А он их усилил.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Цитата Артёмчик ()
растворяясь еще в желудке

Все ферментосодержащие препараты имеют кислотно-защитную оболочку, иначе ферменты "растворятся" в желудке полностью и никаких сигналов никуда не будет.
Я согласен с д. Новиковым в том, что для ПЖ нет разницы какой ферментосодержащий препарат принимает человек, важно количество ферментов доставленных в ДПК, т.е. если таблетки панкреатина проходят в ДПК, то незачем тратиться на креон.
Что касается панзинорма, то в составе, покупаемого мною в 2013, панзинорма была желчь, что сейчас не знаю.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Добрый день! Мне 67 лет. Имею сопутствующие заболевания, в том числе гипертонию. Может ли прием панзинорма или креона влиять на давление? Принимаю ферменты с 18 апреля. Давление стало днем падать до 100-90/70-65.Лекарств от давления уже неделю не пью вообще
Нет на месте
Цитата Бабушка ()
Может ли прием панзинорма или креона влиять на давление?
чисто теоретически сам препарат нет. Но вот беда, на давление может влиять приём пищи и её состав. Вес самого человека косвенно влияет. Возможно Вы сбросили в весе, кушаете слабоколорийную пищу... Причин великое  множество, которые влияют на давление.
Нет на месте
Цитата тату ()
Хотелось бы разобраться,присутствуют ли в панзинорме 20 000 компоненты желчи?В инструкции про желчь ничего не пишут, а в интернете много информации,что именно в таблетированном панзинорме имеются компоненты желчи.

В любых формах препарата "Панзинорм" компоненты желчи на сегодняшний день отсутствуют. Если кто увидит в сети инструкцию, где указанно  обратное, инструкция значит старая, до 2010 года
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Ферментные препараты » Панзинорм отзывы (Опыт приёма, мнения, инструкция)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed