Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные средства » ИПП отзывы (Ингибиторы протонной помпы - отзывы)
ИПП отзывы
Нет на месте
А я о чем!! с удовольствием!! smile Только вот, врач твоя принимает в понедельник... а я не могу... у меня бассейн по расписанию happy

Добавлено (26.02.2014, 13:51)
---------------------------------------------
все, Олечка!! пошла собираться ...пока!! до встречи!!

От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Нет на месте
Цитата Бояка ()
Только вот, врач твоя принимает в понедельник... а я не могу... у меня бассейн по расписанию
Хочешь сказать, что у нас бассейнов нет???? ))))))
Ага, давай работай, мне тоже ещё два часа трудиться.))
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 26.02.2014, 13:54
Нет на месте
Grandmama, да!! спасибо Вам за рекомендации, извините, во время не успела....
.Aйка, молодец, за нас это сделала biggrin ..
Не получается у меня лечиться как говорится по-хорошему..без ИПП... да и без этого дурацкого де нола...
Пока все в ремиссии-вроде бы и жизнь хороша и жить хорошо...а ..когда  "прижимает" здорово...бежишь по врачам...а они все в один голос одно и тоже...ну как тут быть?? Если даже у Малышевой доктор Гандельман  Герман Шаевич постоянно принимает ИПП ???

Все,вот теперь-  приготовила себе тушеные кабачки с морковкой...перекушу.. и... на работу!!

От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Сообщение отредактировал Бояка - Среда, 26.02.2014, 15:15
Нет на месте
AйкаБояка,  лайки, жмем и + награды Grandmama, она их заслуживает!  wink
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Как вы считаете, можно ли Зульбекс или Париет пить регулярно очень длительно (полгода-год)? Только он меня возвращал на 75% к нормальной жизни и сниимал и боли, и тошноту, и даже слабость. 
Сейчас пока что только изредка прикрываю им только нарушения диеты (острое, лимон, вино и им подобные стимуляторы секреции желудка)

Добавлено (02.04.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Что очень интересно, Нексиум только ухудшал состояние

Нет на месте
Спасибо! Так и сделаю. Надеюсь, желудок к нему не привыкнет и не начнет жарить кислотой ещё сильнее. А пока, пусть отдохнут и поджелудка, и тонкая кишка от кислоты
Нет на месте
Ну вот... А что ж теперь делать-то? Без ИПП мучают постоянные боли, а с ИПП выросли грибы... Какое-то безвыходное положение получается
Нет на месте
Принимал омез, потом уже париет. Второй во много раз лучше первого, но во много раз и дороже. На данный момент уже принимаю рабепразол-сз, что гораздо выгоднее, но без ущерба в эффекте.
Нет на месте
Немного видео об ИПП. Может кому пригодиться.
https://www.youtube.com/watch?v=_J6xMS2pVtg
https://www.youtube.com/watch?v=4hHgngr6yLo
https://www.youtube.com/watch?v=ShxPqFN3QHU
krotik
Нет на месте
Спасибо за видио. surprised
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные средства » ИПП отзывы (Ингибиторы протонной помпы - отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Яндекс.Метрика