ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Милдронат (мельдоний) - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные препараты » Милдронат (мельдоний) (Милдронат против астении)
Милдронат (мельдоний)
admsidorovДата: Среда, 03.08.2016, 10:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 2
Статус: Нет на месте
Всех приветствую!

Вот, собственно, возник вопрос - пробовал ли кто данный препарат в целях броьбы с астенией? В качестве, так сказать, комплексного лечения ЖКТ? У многих часто возникают вопросы по поводу борьбы со слабостью, разбитостью и т. д. Как вариант, могу предложить рассмотреть милдронат (мельдоний). Лично мне препарат назначали как "сосудистый" и по другому поводу, однако, его активирующий эффект был мною сразу отмечен. Субъективно, препарат может быть использован (особенно, в комбинации с мексидолом)в ряде случаев, когда больным обычно назначают антидепрессант или активирующий нейролептик (к примеру, эглонил). С другой стороны, препарат сугубо россиянский, а посему не приветствуется приверженцами доказательной медицины, не одобрен FDA, запрещён в международном спорте... 

Итак, есть ли у кого опыт применения? Возможно, кому-то принесёт пользу.

martaveselova23Дата: Среда, 03.08.2016, 11:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 5
Я уверена, что принесет) очень жаль, что в цене он, наверняка, стал выше. Именно в борьбе с астенией, миокардитами. Опыта моего нет. Но все антиоксиданты, такие как кверцитины... они тоже принесут пользу в борьбе с астенией.

Добавлено (03.08.2016, 11:47)
---------------------------------------------
Вообще лучшей рекламы сказать что-то хорошее о препарате... не может быть просто: взять и запретить спортсменам... он применялся много лет... Надо купить все же) надеюсь, что не поменялся состав) очень хотелось бы в это верить, а в прекрасном результате даже не сомневаюсь biggrin Спасибо, что напомнили о нем, уже как-то ажиотаж поутих...

МаринаДата: Среда, 03.08.2016, 20:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 60
Цитата admsidorov ()
Вот, собственно, возник вопрос - пробовал ли кто данный препарат в целях броьбы с астенией?
Я по весне оч. хотела попробовать,потому что прям таки засыпала на ходу от хронической усталости какой-то. Но почитала,что в противопоказаниях внутричерепное давление.  Поэтому не стала рисковать.

Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные препараты » Милдронат (мельдоний) (Милдронат против астении)
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru