Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные средства » САНДОСТАТИН (Октреотид) (Отзывы)
САНДОСТАТИН (Октреотид)
Нет на месте
второй год как перенесла ОП с панкреанекрозом. После этого образовалась киста в теле 4,5 см. наблюдали консервативно. пила метилурацил и курс сандостатина. уменьшилась  до1,3. Последнюю неделю были погрешности в диете. Вчера началось обострение. прокапала квамател и апротекс. Толку мало пойду сейчас за сандостатином.
Нет на месте
Мне врач рекомендовал октреотид держать в аптечке.Было обострение зимой,очень помог.На работе себе колола.Интересная история в больнице была,когда из лекарств мне выдавали панкреотин и омез.У меня это вызвало подозрение,т.к.дело было перед операцией.Заглянула,баа,мне уже неделю,как должны были октрид колоть,а изтаблеток эрмиталь и некст.Вот так,надо бдить!
Нет на месте
Кололи в больничке 5 дней,очень помог,но тошнит от него конечно... А вот в этот раз два дня кололи и сразу живот заболел,и тошнота очень уж долго была,дальше не стала рисковать,что то не пошел в этот раз
Нет на месте
Цитата Настасья ()
Мне врач рекомендовал октреотид держать в аптечке.Было обострение зимой,очень помог.На работе себе колола.

Контрикал, апротекс, гордокс, сандостатин (октреотид) и даларгин.
Кто из них слабее, сильнее, чем отличаются?

И может ли даларгин находиться в этой группе? В чем опасность кольнуть не "по назначению"? К чему может привести?
Прочла на первой страничке. Парез кишечника, например(
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Пятница, 03.06.2016, 01:21
Нет на месте
ну вот опять пришлось покупать октреотид. опять обострение хп ,резкое похудание .это при моих то 68 кг. промаялся 2 недели на диете идет только овсянка да сухари. сегодня сделал укол октреотида. посмотрим как пойдет дальше.
Нет на месте
Цитата vitaliy ()
ну вот опять пришлось покупать октреотид.

Цитата vitaliy ()
сегодня сделал укол октреотида

vitaliy, сами себе назначили октреотид ?
Нет на месте
Да, сам .Я уже не раз лежал в больнице и знаю схему лечения .
Нет на месте
сегодня утром сделал 2 укол смог даже нормально покушать в течении дня . правда только с креоном 25000. без него не усваивается.  Что то как то мало отзывов об октреотите.
Нет на месте
опять
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные средства » САНДОСТАТИН (Октреотид) (Отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика