ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

САНДОСТАТИН (Октреотид) - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные препараты » САНДОСТАТИН (Октреотид) (Отзывы)
САНДОСТАТИН (Октреотид)
ЛайлаДата: Четверг, 30.10.2014, 09:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
второй год как перенесла ОП с панкреанекрозом. После этого образовалась киста в теле 4,5 см. наблюдали консервативно. пила метилурацил и курс сандостатина. уменьшилась  до1,3. Последнюю неделю были погрешности в диете. Вчера началось обострение. прокапала квамател и апротекс. Толку мало пойду сейчас за сандостатином.

НастасьяДата: Понедельник, 27.04.2015, 07:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Мне врач рекомендовал октреотид держать в аптечке.Было обострение зимой,очень помог.На работе себе колола.Интересная история в больнице была,когда из лекарств мне выдавали панкреотин и омез.У меня это вызвало подозрение,т.к.дело было перед операцией.Заглянула,баа,мне уже неделю,как должны были октрид колоть,а изтаблеток эрмиталь и некст.Вот так,надо бдить!

Ни_ам_ни_ямДата: Четверг, 02.06.2016, 16:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Кололи в больничке 5 дней,очень помог,но тошнит от него конечно... А вот в этот раз два дня кололи и сразу живот заболел,и тошнота очень уж долго была,дальше не стала рисковать,что то не пошел в этот раз

martaveselova23Дата: Пятница, 03.06.2016, 00:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 7
Цитата Настасья ()
Мне врач рекомендовал октреотид держать в аптечке.Было обострение зимой,очень помог.На работе себе колола.

Контрикал, апротекс, гордокс, сандостатин (октреотид) и даларгин.
Кто из них слабее, сильнее, чем отличаются?

И может ли даларгин находиться в этой группе? В чем опасность кольнуть не "по назначению"? К чему может привести?
Прочла на первой страничке. Парез кишечника, например(

Сообщение отредактировал martaveselova23 - Пятница, 03.06.2016, 01:21

Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные препараты » САНДОСТАТИН (Октреотид) (Отзывы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru