Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные средства » ТРИМЕДАТ (Отзывы)
ТРИМЕДАТ
Нет на месте
Друзья, врач назначил Тримедат для снятия симптомов висцеральной гиперчувствительности. По 1 т. 3 р. в день, но не уточнил дозировку. В аптеке есть 100 и 200 мг. Подскажите, какую дозировку вы применяли?
Нет на месте
Цитата Янa ()
Лично мне, он не подошел(( Увеличил вздутие и понизил давление, я от него как пьяная ходила.
У меня была такая же реакция, через 20-30 минут после приема тримедата - как пьяная, голова кругом... И потом долго еще не проходит, можно час лежать, отходить... а жаль, вроде бы должен хорошо действовать на жкт...
Нет на месте
Мне тримедат вначале помогал. Я его года три с перерывами принимала при расстройстве стула. Но теперь он мне не помогает. пустышка
Нет на месте
как так тримедат пустышка, если помогал 3 года?! обследуйтесь, может, в показаниях уже другое лечение окажется
Нет на месте
мНЕ НЕ ПОМОГ ОСОБО.
Нет на месте
Те кто принимал Тримедат разделись на две группы. На тех у кого он работает (мне кажется плацебо) , на тех , кто действие Тримедата на себе никак не ощутил. Скорее всего это не рабочий "препарат". Регулятор моторики ЖКТ — это слишком громко сказано, ничего Тримедат не регулирует, его действие не доказано , вести исследование этого препарата никто не собирается, и этим все сказано
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Понедельник, 06.11.2017, 17:36
Нет на месте
Добрый день! Уважаемая Verunchik,на мой взгляд,как минимум легкомысленно делать такие заявления о  препарате,который,без преувеличения,спасает жизнь!

Я лично выкладывала на этом форуме результаты медицинского исследования препарата "Тримедат". Нужно попросить модераторов найти это сообщение, я не была на форуме несколько лет, а сейчас не смогла сразу найти его. Выкладывала я его именно с той целью, чтобы каждый мог ознакомиться с ним. Предвижу Ваш встречный вопрос -кто я? В чем мой интерес? Я как раз тот человек,который выжил благодаря этому препарату после нескольких месяцев пребывания в остром состоянии первичного панкреатита. И назначил мне его очень знающий врач, ведущий специалист клиники им.Сеченова,отделение заболевания поджелудочной железы и кишечника. А вы взяли так, одним росчерком и сделали свое заключение,"плацебо","препарат не работает".Да это,если хотите,единственный подобного рода регулятор жк-тракта! Я,пока болела,изучила все,что только могла.

Но,опять же, НИ ОДИН ПРЕПАРАТ НЕ ПОМОГАЕТ ВСЕМ АБСОЛЮТНО! Панкреатит тоже протекает у всех по-разному. У меня,например,боль локализована справа. Диагноз -билиарный панкреатит. При этом в моей поликлинике по месту жительства даже не понимают, о чем речь. Уважаемые форумчане,относитесь,пожалуйста,ответственнее к тому,что Вы пишите - не забывайте,что многие здесь ищут реальной помощи! Как и мы когда-то.
Нет на месте
Цитата Морячка ()
Я лично выкладывала на этом форуме результаты медицинского исследования препарата "Тримедат"

Да ладно, поверьте мне - это не было научным исследованием препарата "Тримедат"
Научных исследований "Тримедата" не проводилось. То, что вы публиковали, я не глядя смею утверждать , что это не результаты реального научного исследования.

Морячка, вам помог Тримедат? Это замечательно, и давайте без агрессий

Цитата Морячка ()
Предвижу Ваш встречный вопрос -кто я? В чем мой интерес?

Для чего такие вопросы задавать? Речь о другом.
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Вторник, 07.11.2017, 02:28
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные средства » ТРИМЕДАТ (Отзывы)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed