ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

ТРИМЕДАТ - Страница 4 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные препараты » ТРИМЕДАТ (Препарат, регулирующий моторную функцию ЖКТ)
ТРИМЕДАТ
KAPKAEVAДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:59 | Сообщение # 46
Лейтенант
Награды: 9
Статус: Нет на месте
кать.ты заходила ко мне на страницу,я тебя видела,фото с мужем около водоема,так?ты тонкокостная,это другое....у меня широкая кость,притом тяжелая,нет ни жира чуть чуть попы и груди,все.остальное кости обтянутые кожей....во первых это не красиво,не привлекательно.жировая прослойка необходима.....кстати на счет тримедата.очень много читала инфы и про то что пропадают месячные от него пропадали......вот от мотилака.мотиллиума,церукала пропадают....ты что то путаешь девочка

KAPKAEVAДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:24 | Сообщение # 47
Лейтенант
Награды: 9
Ну я не буду с тобою спорить пусть будет так г
Но могу сказать что не приём данного препарата отменил мне месячные....

Добавлено (27.12.2015, 20:24)
---------------------------------------------
До анорексии далеко а вот ж

Худющая я до не могу и надо что то с этим делат 
Повторю еще раз гормональный фон у меня в норме.....я летом обследовалась вся

schastlivitcaДата: Пятница, 10.06.2016, 13:45 | Сообщение # 48
Рядовой
Награды: 0
Друзья, врач назначил Тримедат для снятия симптомов висцеральной гиперчувствительности. По 1 т. 3 р. в день, но не уточнил дозировку. В аптеке есть 100 и 200 мг. Подскажите, какую дозировку вы применяли?

РассветДата: Вторник, 26.07.2016, 20:20 | Сообщение # 49
Рядовой
Награды: 0
Цитата Янa ()
Лично мне, он не подошел(( Увеличил вздутие и понизил давление, я от него как пьяная ходила.
У меня была такая же реакция, через 20-30 минут после приема тримедата - как пьяная, голова кругом... И потом долго еще не проходит, можно час лежать, отходить... а жаль, вроде бы должен хорошо действовать на жкт...

мила1514Дата: Четверг, 15.09.2016, 13:06 | Сообщение # 50
Подполковник
Награды: 2
Мне тримедат вначале помогал. Я его года три с перерывами принимала при расстройстве стула. Но теперь он мне не помогает. пустышка

Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные препараты » ТРИМЕДАТ (Препарат, регулирующий моторную функцию ЖКТ)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru