ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Успокоительные - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные препараты » Успокоительные
Успокоительные
NuellДата: Четверг, 29.11.2012, 12:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Нет на месте
Что невредное можно попить при проблемах с ЖКТ (гастрит, язва дпк, панкреатит и тд?) в целях успокоения?

Взрываюсь иной раз, вот сейчас на работе паническая атака, тут же боли в эпигастрии...

Сообщение отредактировал Nuell - Четверг, 29.11.2012, 12:06

marina2275Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 15
Quote (Nuell)
Что невредное можно попить при проблемах с ЖКТ (гастрит, язва дпк, панкреатит и тд?) в целях успокоения?
Тут всё индивидуально, кому то подходит, у кого то организм реагирует. Насколько я знаю, глицин ещё никому не навредил, рассасывайте его по несколько штучек в день (сколько точно - читайте в инете инструкцию к препарату) Препарат гомеопатический, натуральный, да и растворяется и усваивается уже во рту.

Сообщение отредактировал marina2275 - Четверг, 29.11.2012, 18:38

NuellДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 2
Quote (marina2275)
Тут всё индивидуально, кому то подходит, у кого то организм реагирует. Насколько я знаю, глицин ещё никому не навредил, рассасывайте его по несколько штучек в день (сколько точно - читайте в инете инструкцию к препарату) Препарат гомеопатический, натуральный, да и растворяется и усваивается уже во рту.

так и делаю smile купил себе

ZebraДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
А если Персен? он тоже вроде натуральный.. Вообще может кто от бессонницы что посоветует, что бы со спазмальгетиками сочеталось, буду признательна pray

liraДата: Вторник, 11.12.2012, 08:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 3
Мне афобазол гастро выписывали курсом, помог в тот момент

Жить настоящим, мечтать о будущем, не оглядываясь в прошлое

KreonДата: Вторник, 11.12.2012, 09:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Награды: 0
Эглонил поколи на ночь.... или гидозепам под язык.... успокоительный эфект 100% smile

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга.

AlexisДата: Среда, 28.05.2014, 01:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 1
От хлорпротиксена мой дедушка чуть с ума не сошёл. Попробовал просто так и на 4 дня отправился к психиатрам с потерей памяти и агрессивностью, хотя психозами никогда не страдал. Побочек масса. Очень советую Алпразолам. Побочек ноль, в отличие от фена, но эффект мощный и избирательный. Правда, в состоянии паники по поводу вопросов жизни и смерти или жесточайшей депрессии в ответ на реальные нерешаемые проблемы эффекта нет. Жаль, все антидепрессанты не выношу. Начинает скакать давление и идёт непрекращающаяся паническая атака. А также ужасная потливость, слабость и сердечный приступ на любое количество алкоголя в сочетании с АД.. Пробовал Паксил, Вальдоксан и Прам.

Добавлено (28.05.2014, 01:13)
---------------------------------------------
Добыл наконец-то Эглонил. И вернулся к жизни. Появилось желание не жаловаться на  свою жизнь, а помогать другим

ПоварДата: Среда, 28.05.2014, 11:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 11
Цитата Alexis ()
А также ужасная потливость, слабость и сердечный приступ на любое количество алкоголя в сочетании с АД..
Инструкцию читали?
Аппараты, действующие на мозг или нервную систему, с алкоголем категорически несовместимы!

Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"

AlexisДата: Среда, 28.05.2014, 12:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Так все проблемы были и без алкоголя. Алкоголь лишь вдобавок влиял на сердце и делал побочки уже абсолютно невыносимыми. Но и без алкоголя антидепрессанты делали меня почти нетрудоспособным. Вообще, открою тайну, почитайте о любой болезни и любом лекарстве. Процентов 60 болезней несовместимы с алкоголем и 100% с курением. Лекарства почти все несовместимы с алкоголем. Реально же я прекрасно совмещаю с алкоголем алпразолам или реланиум и эглонил. Но надо очень осторожно с непривычки- транк+ алкоголь могут приводить к развитию ночного апноэ.
Это заговор медиков против алкоголя, правда не все в нем участвуют. Мне психотерапевт разрешал осторожно, внимательно наблюдая за симптомами, совмещать алкоголь с ципрамилом, вальдоксаном и коаксилом. А вот курить на всякий случай я бросил вообще, так как раком болеть не планирую

Сообщение отредактировал Alexis - Среда, 28.05.2014, 12:45

WikedДата: Среда, 28.05.2014, 12:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Цитата Alexis ()
Так все проблемы были и без алкоголя. Алкоголь лишь вдобавок влиял на сердце и делал побочки уже абсолютно невыносимыми. Но и без алкоголя антидепрессанты делали меня почти нетрудоспособным. Вообще, открою тайну, почитайте о любой болезни и любом лекарстве. Процентов 60 болезней несовместимы с алкоголем и 100% с курением. Лекарства почти все несовместимы с алкоголем. Реально же я прекрасно совмещаю с алкоголем алпразолам или реланиум и эглонил. Но надо очень осторожно с непривычки- транк+ алкоголь могут приводить к развитию ночного апноэ. Это заговор медиков против алкоголя. А вот курить на всякий случай я бросил, так как раком болеть не планирую
А я бросить не могу(((Как только не пытался,силы воли не хватает((

Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата.
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.
Еды много не бывает. https://vk.com/vectrab

AlexisДата: Среда, 28.05.2014, 12:50 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Да это не так и трудно было. Невелика радость в жизни была от этого дыма! Первые 2 месяца постоянно заливал желание покурить пивом, затем прошло. Совсем другое дело- выпивка. Она реально расслабляет и отлично снимает депрессию и страх. Поэтому я просто взял её под контроль- слежу за качеством напитков и никогда не выпиваю 2 дня подряд, а также употребляю теперь только в компании. Ну и, конечно же, во время отдыха с рюмкой полностью исключаю любую жирную и тяжелую пищу

Сообщение отредактировал Alexis - Среда, 28.05.2014, 12:51

WikedДата: Среда, 28.05.2014, 12:54 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Цитата Alexis ()
Да это не так и трудно было. Невелика радость в жизни была от этого дыма! Первые 2 месяца постоянно заливал желание покурить пивом, затем прошло. Совсем другое дело- выпивка. Она реально расслабляет и отлично снимает депрессию и страх. Поэтому я просто взял её под контроль- слежу за качеством напитков и никогда не выпиваю 2 дня подряд, а также употребляю теперь только в компании. Ну и, конечно же, во время отдыха с рюмкой полностью исключаю любую жирную и тяжелую пищу
Да вот у кого как)С Рюмкой расстался в легкую,даже не тянет)Хотя были моменты хотелось напиться и забыться)А вот с сигаретами беда,как только не пытался все сводилось к 0. Ой как все это надоело,надо тоже пойти эглонила купить.

Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата.
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое.
Еды много не бывает. https://vk.com/vectrab

ПоварДата: Среда, 28.05.2014, 15:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 11
Цитата Alexis ()
Реально же я прекрасно совмещаю с алкоголем алпразолам или реланиум и эглонил.

Вы не можете быть в этом уверены. Если с утра голова не болит - это ещё ничего не значит.
А ну как (не дай Бог) годков через 5-10 накроет Альцгеймер или рассеянный склероз?

Цитата Alexis ()
Это заговор медиков против алкоголя

Смысл?

Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"

Бродяга0971Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Гастроврач назначила для замедления мозговой деятельности при самолечении))) Кто-нибудь применял...спиртовой раствор

Добавлено (15.02.2016, 16:35)
---------------------------------------------
Гастроврач назначила для замедления мозговой деятельности при самолечении))) Кто-нибудь применял...спиртовой раствор

Прикрепления: 6387691.jpg(86Kb)

Сбили с ног, сражайся на коленях. Встать не можешь, лёжа наступай...

ТуСьКаДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:40 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата Бродяга0971 ()
я пью Валокардин или Барбовал ,нормально идёт!!!

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Лекарственные препараты » Успокоительные
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru