Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Витамины » Витамины при пакреатите (Отзывы, опыт)
Витамины при пакреатите
Нет на месте
6 лет назад после удаления желчного... есть вообще ничего не могла.. месяц жила на витаминках макровит...
Как много тех... С кем можно обсудить погоду...
И мало... С кем хотелось бы делиться тем... Что на Душе...
Нет на месте
в аптеках продаются витамины в сомнительных дозировках. я имею ввиду суточные значения. пока, из того, что я читал, в суточной дозировке замечательно работает только тиамин. я сторонник моновитоминов и, конечно, в наилучшей биодоступной форме. мой совет дорогой. сдать кровь на витамины и микроэлементы и только потом пить. я предпочитаю NOW и Солгар.
Нет на месте
Раньше все пил, а вот как ПЖ стала болеть, вообще ничего не идет, уже проблемы с сердцем начались, от нехватки витаминов минералов. Вот скахите мне что плохого в Панангине или в магнии B6 почему от них начинает повышаться АЛТ АСТ (страдает печень) и усиливаться боли в левом подреберье в спине, короче везде???
Нет на месте
а кто-то заказывал витамины с iherb? может есть специальные варианты учитывая ПЖ ?
Нет на месте
Цитата Fynjisx ()
что плохого в Панангине
А что мешает пить Рибоксин, который назначают и при стенокардии и заболеваниях печени. Печени он явно не навредит.
Мне рекомендовал врач Кальций Д3 Никомед, но почувствовав головокружение в первый день приема, бросил его не спрашивая разрешения.
Терпение-это прекрасно!
Сообщение отредактировал lev2015 - Понедельник, 04.09.2017, 17:53
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Витамины » Витамины при пакреатите (Отзывы, опыт)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed