ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Гомеопатию признали лженаукой - Страница 3 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Гомеопатию признали лженаукой
Гомеопатию признали лженаукой
Вы верите в пользу от гомеопатических средств?
1.Да, они мне помогали[ 3 ][42.86%]
2.Не уверен(а) в их пользе, думаю, действует эффект плацебо[ 2 ][28.57%]
3.Это пустышки[ 2 ][28.57%]
4.Никогда ими не пользовался(лась)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
kabanДата: Четверг, 16.02.2017, 19:09 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 33
Статус: Нет на месте
Цитата maria5519 ()
а жена интересно, что говорит?))
Известное дело что...  - газ, туалет, ванна, кухня, телевизор, телефон и то ещё подумать нужно! 
 Ну блин никакой романтики нет! Подавай ей американский трейлер-дом со всеми удобствами!  biggrin  Где же рай в шалаше делся?

Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!

КсюхаДата: Четверг, 16.02.2017, 21:03 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Мальчики и девочки, не знаю какой баран гомеопатию объявил лженаукой, лично моя семья лечилась и будет лечиться у гомеопата.
Когда моей сестре не помогли врачи,она обратилась к гомеопату,он как раз её и подлечил и вытянул из депрессии. И дочь свою вожу с 3-ёх летнего возвраста и всё ок.

Наберись смелости,если хочешь что-то изменить.Наберись терпения,если что-то изменить невозможно.И будь мудрым,чтобы знать,когда нужна смелость,а когда терпение.

kabanДата: Пятница, 17.02.2017, 18:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Ксюха, так как я понял хотят БАДы отменить.
 Вообщем то смотря кто и что понимают под гомеопатией. Потому как у нас врач гомеопат- это тот кто лечит травами их производными. А по научному определению, гомеопат - это врач который лечит человека малыми концентрациями веществ. 
Это совершенно разные понятия. 
 Лечить святой водой ангину конечно хорошо, но вот отваром ромашки лучше! 

аняДата: Пятница, 17.02.2017, 22:40 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата kaban ()
так как я понял хотят БАДы отменить
А у нас врачи советуют ими лечиться. И удовольствие не дешевое. Даже очень дорого.
А вот гомеопатию не предлогают. Хотя на полках в аптеке стоят и много.

maria5519Дата: Суббота, 18.02.2017, 20:48 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата kaban ()
Известное дело что...  - газ, туалет, ванна, кухня,

так и знала)) хотя по мне важнее близость цивиллизации...не шума дорог, а чтобы если что, ко мне и моим близким прибыла и скорая и пожарные, чтоб если снег выпал с голоду не умереть)) а вообще конечно хоть в каких горах домик, а комфорт должен быть!

МиленаДата: Суббота, 18.02.2017, 21:17 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Немного юмора на тему гомеопатии smile 

martaveselova23Дата: Суббота, 18.02.2017, 21:49 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 7
tongue Ох! и Ах!))))) бедные девчушечки... насмешила Миленочка)

а я много наслышана про классическую гомеопатию. Там играет мастерство врача. Он и психолог по совместительству. И еще там должно быть доверие пациента.. очень сильное и даже любовь можно сказать между врачом и пациентом. тогда все получится. 

У меня был опыт обращения. И думаю, что я не смогла довериться. Причина во мне. А вот кто мог. да меньше знал про лекарства и вообще.. там все получалось и люди были довольны. Но это была обычная гомеопат (не классическая гомеопатия) а много различных гранул давала. Классическая же лечит одной двумя, да еще и пьется не каждый день.

Добавлено (18.02.2017, 21:47)
---------------------------------------------
И были некоторые нюансы, на которые как бы предлагалось закрыть глаза. Например, её телефон сотовый лежал рядом с гранулами этими... а такого не должно быть. 

А кого лечили биорезонасом? Это приборчик такой и я тоже была наслышана о нем тогда.

Добавлено (18.02.2017, 21:49)
Биорезонас - это метод, но для него используют определенный прибор. Вот так будет правильнее)

Милена, Ты круто защитила гомеопатию! Круче всех)))))

kabanДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Кстати покупал этот осциллозакокцилум. Шо пил, шо не пил, разницы никакой!  biggrin 
Цитата martaveselova23 ()
А кого лечили биорезонасом? Это приборчик такой и я тоже была наслышана о нем тогда.
У меня коллега, в годах уже мужик, торговал этими приборами. Стоимость достигала на тот момент 15 000 р. Я ему обещал  купить этот прибор волновой терпии, если он сам проживет до 70 лет. Жаль даже с прибором не протянул до 70. Банальный обширный инфаркт. Так что прибор, это фейк, не спас самого продавца. А сколько людей лоханулись купили?

Вот буквально на днях с позаранку, приходит  женщина, приносит прибор вибромасажер, звиняюсь так похож на вибратор, ток больше в размерах. Утверждает что купила за 15 000 р а он перестал массажировать, ток светится синеньким и красненьким лазером. Я ей говорю что её развели и он в аптеке за 1000 р продаётся. А в ремонте смысла нет, потому как дороже выйдет. 
  И вот жеж так внушили ей, что она согласна и за 3 р делать эту хрень.  Хотя там и тысячу жалко отдавать. Наверно купила в аптеке, потому как назад не пришла.

voin3914Дата: Четверг, 01.06.2017, 10:44 | Сообщение # 39
Лейтенант
Награды: 0
Цитата martaveselova23 ()
А кого лечили биорезонасом? Это приборчик такой и я тоже была наслышана о нем тогда.Добавлено (18.02.2017, 21:49)
Биорезонас - это метод, но для него используют определенный прибор. Вот так будет правильнее)
а можно по подробней что за прибор? ссылочку если можно, я почитал бы про принцип его действия да и вообще что там за физика процесса. Дело в том что я пробовал на себе вихревую технологию, там тоже приборчик, хочу сравнить.

Сообщение отредактировал voin3914 - Четверг, 01.06.2017, 10:52

Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Гомеопатию признали лженаукой
Страница 3 из 3«123
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru