Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Гомеопатию признали лженаукой
Гомеопатию признали лженаукой
Вы верите в пользу от гомеопатических средств?
1.Да, они мне помогали[ 3 ][42.86%]
2.Не уверен(а) в их пользе, думаю, действует эффект плацебо[ 2 ][28.57%]
3.Это пустышки[ 2 ][28.57%]
4.Никогда ими не пользовался(лась)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
а жена интересно, что говорит?))
Известное дело что...  - газ, туалет, ванна, кухня, телевизор, телефон и то ещё подумать нужно! 
 Ну блин никакой романтики нет! Подавай ей американский трейлер-дом со всеми удобствами!  biggrin  Где же рай в шалаше делся?
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Мальчики и девочки, не знаю какой баран гомеопатию объявил лженаукой, лично моя семья лечилась и будет лечиться у гомеопата.
Когда моей сестре не помогли врачи,она обратилась к гомеопату,он как раз её и подлечил и вытянул из депрессии. И дочь свою вожу с 3-ёх летнего возвраста и всё ок.
Наберись смелости,если хочешь что-то изменить.Наберись терпения,если что-то изменить невозможно.И будь мудрым,чтобы знать,когда нужна смелость,а когда терпение.
Нет на месте
Ксюха, так как я понял хотят БАДы отменить.
 Вообщем то смотря кто и что понимают под гомеопатией. Потому как у нас врач гомеопат- это тот кто лечит травами их производными. А по научному определению, гомеопат - это врач который лечит человека малыми концентрациями веществ. 
Это совершенно разные понятия. 
 Лечить святой водой ангину конечно хорошо, но вот отваром ромашки лучше! 

Нет на месте
Цитата kaban ()
так как я понял хотят БАДы отменить
А у нас врачи советуют ими лечиться. И удовольствие не дешевое. Даже очень дорого.
А вот гомеопатию не предлогают. Хотя на полках в аптеке стоят и много.
Нет на месте
Цитата kaban ()
Известное дело что...  - газ, туалет, ванна, кухня,

так и знала)) хотя по мне важнее близость цивиллизации...не шума дорог, а чтобы если что, ко мне и моим близким прибыла и скорая и пожарные, чтоб если снег выпал с голоду не умереть)) а вообще конечно хоть в каких горах домик, а комфорт должен быть!
Нет на месте
Немного юмора на тему гомеопатии smile 

Нет на месте
tongue Ох! и Ах!))))) бедные девчушечки... насмешила Миленочка)

а я много наслышана про классическую гомеопатию. Там играет мастерство врача. Он и психолог по совместительству. И еще там должно быть доверие пациента.. очень сильное и даже любовь можно сказать между врачом и пациентом. тогда все получится. 

У меня был опыт обращения. И думаю, что я не смогла довериться. Причина во мне. А вот кто мог. да меньше знал про лекарства и вообще.. там все получалось и люди были довольны. Но это была обычная гомеопат (не классическая гомеопатия) а много различных гранул давала. Классическая же лечит одной двумя, да еще и пьется не каждый день.

Добавлено (18.02.2017, 21:47)
---------------------------------------------
И были некоторые нюансы, на которые как бы предлагалось закрыть глаза. Например, её телефон сотовый лежал рядом с гранулами этими... а такого не должно быть. 

А кого лечили биорезонасом? Это приборчик такой и я тоже была наслышана о нем тогда.

Добавлено (18.02.2017, 21:49)
Биорезонас - это метод, но для него используют определенный прибор. Вот так будет правильнее)

Милена, Ты круто защитила гомеопатию! Круче всех)))))

Нет на месте
Кстати покупал этот осциллозакокцилум. Шо пил, шо не пил, разницы никакой!  biggrin 
Цитата martaveselova23 ()
А кого лечили биорезонасом? Это приборчик такой и я тоже была наслышана о нем тогда.
У меня коллега, в годах уже мужик, торговал этими приборами. Стоимость достигала на тот момент 15 000 р. Я ему обещал  купить этот прибор волновой терпии, если он сам проживет до 70 лет. Жаль даже с прибором не протянул до 70. Банальный обширный инфаркт. Так что прибор, это фейк, не спас самого продавца. А сколько людей лоханулись купили?

Вот буквально на днях с позаранку, приходит  женщина, приносит прибор вибромасажер, звиняюсь так похож на вибратор, ток больше в размерах. Утверждает что купила за 15 000 р а он перестал массажировать, ток светится синеньким и красненьким лазером. Я ей говорю что её развели и он в аптеке за 1000 р продаётся. А в ремонте смысла нет, потому как дороже выйдет. 
  И вот жеж так внушили ей, что она согласна и за 3 р делать эту хрень.  Хотя там и тысячу жалко отдавать. Наверно купила в аптеке, потому как назад не пришла.
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
А кого лечили биорезонасом? Это приборчик такой и я тоже была наслышана о нем тогда.Добавлено (18.02.2017, 21:49)
Биорезонас - это метод, но для него используют определенный прибор. Вот так будет правильнее)
а можно по подробней что за прибор? ссылочку если можно, я почитал бы про принцип его действия да и вообще что там за физика процесса. Дело в том что я пробовал на себе вихревую технологию, там тоже приборчик, хочу сравнить.
Сообщение отредактировал voin3914 - Четверг, 01.06.2017, 10:52
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Гомеопатию признали лженаукой
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed