ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Момордика композитум - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Момордика композитум (кто пробовал?)
Момордика композитум
startrekДата: Пятница, 14.12.2012, 18:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Господа, кто то принимал сей чудо-продукт?
очень интересны ваши отзывы и измышления по данному препарату.

СветланаДата: Пятница, 14.12.2012, 18:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 62
startrek, посмотри здесь
http://pankreatitu.info/index....b=0#476

startrekДата: Пятница, 14.12.2012, 18:51 | Сообщение # 18
Рядовой
уж очень доктор преп этот нахваливала и примеры приводила, что людей после новогоднего застолья приступы проходили моментально, буквально через 30 мин после укола!

ЖорикДата: Вторник, 25.12.2012, 01:09 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Награды: 18
Цитата (startrek)
уж очень доктор преп этот нахваливала и примеры приводила, что людей после новогоднего застолья приступы проходили моментально, буквально через 30 мин после укола!

Куплен значит этот доктор )) Хрень эта всё на постном масле.

RalsuДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 25
Начала колоть момордику,отпишусь потом.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!

ЖорикДата: Четверг, 24.01.2013, 22:00 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Награды: 18
Ralsu, как впечатления от Момордики? Колешься?

verdemanzanaДата: Суббота, 26.01.2013, 17:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Я колола мукозу композитум и пила гастрикумель и дуоденохель. Помогло сильно. Сильнее всего остального. Вначале, правда, было обострение, но сносное. А потом полностью прошла тошнота, вес прибавила почти на 5 кг. Но это было 2 года назад. А щас хочу попробовать момордику.

МорячкаДата: Суббота, 23.03.2013, 16:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Современная гомеопатия признана даже официальной ортодоксальной медициной!!!

Случайностей в нашей жизни нет, и  когда там, где я работала (лицей) "случайно" прошел серьезный семинар по гомеопатии от германской компании Хеель, тогда я поняла, НАСКОЛЬКО современная гомепатия далеко ушла вперед, а мы об этом даже не подозреваем.
Если кто-то будет смеяться над этим утверждением - то даже не отвечу на такой пост.

А тем, кто интересуется, посоветую для начала скачать и почитать электронный вариант справочника по препаратам Хеель. А также задать вопрос московским врачам именитых клиник - они все прекрасно знают о применении например, такого препарата, как Траумель С, который применяют во всех ведущих стационарах Москвы в отделениях травматологии и ортопедии как ЕДИНСТВЕННЫЙ эффективный противовоспалительный препарат БЕЗ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ, о которых знает каждый, кто колол мовалис, диклофинак и т.п. разрушающие органы человека препараты.

Момордика композитум - прекрасный препарат. Я его не решилась колоть только из-за противопоказаний при заболеваниях щитовидной железы. Но зато колола Мукозу композитум, Гепар композитум и Траумель С - выжила прошлым летом вопреки безграмотности врачей и благодаря тому, что к этому времени уже были знания о препаратах Хеель. Справочник Хеель - теперь у меня настольная книга.Там отличный, очень толковый рубрикатор как по болезным, так и симптоматический.

А Траумель С советую попробовать всем, у кого есть боли в поясничном отделе позвоночника.

Важное дополнение - покупаю эти препараты в сети аптек Самсон-фарма, т.к. у них можно приобрести не только по дорогой цене в "фирменной упаковке", но и на пластиковой подложке по 5 амп. И цена намного ниже. Именно в такой форме этот препарат закупают стационары. 

При этом почувствуйте разницу: если три инъекции Мовалиса когда-то выносили у меня печень нафиг, и колоть такие препараты особенно сейчас это все равно что подписать самой себе приговор.

Уже 1-ая инъекция Траумеля С снимает боль в спине. 
3 инъекции Траумель С (через день!) в/мышечно - избавляют от проблемы не нанося вреда!

Даже когда очень сильное обострение, и можно только лежать, да и то на поролоне, чтобы было легче, Траумель С - 5 инъекций максимум!!!(через день) -  и на пару месяцев забываю вообще о боли. Колю сама, укол неболючий.

Стоимость - кого интересует - посмотрите на сайте сети самсонфарма.

То, что вы прочли сейчас - тоже неслучайно. Кому поможет - просто пожелайте мне здоровья). Как и я вам желаю.

Но надо признать, что для большинства людей проще раскритиковать то, что им не близко и неведомо, чем скрупулезно изучать что-то новое. На семинаре, с которого все начиналось, информация вызвала интерес всего у нескольких человек.

Ну, и кто от этого выиграл? wink

DikdikДата: Суббота, 23.03.2013, 21:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 20
Цитата (Морячка)
Ну, и кто от этого выиграл?

Сеть Самсонофарма? smile

"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".

МорячкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Цитата (Dikdik)
Сеть Самсонофарма?
smile Ну, они точно ничего не потеряли)))Но и я довольна!

llumarДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:31 | Сообщение # 26
Рядовой
Цитата Ralsu ()
Начала колоть момордику,отпишусь потом.

Как результат???

ЛавандаДата: Суббота, 12.07.2014, 07:52 | Сообщение # 27
Рядовой
Мне момордика не подошла.Началось сильное слюноотделение, это показание к отмене препарата.Отдала маме, той понравилось

chepkasowandrewДата: Вторник, 30.09.2014, 21:01 | Сообщение # 28
Рядовой
Покупал летом пачку уколов (5шт) момордики композитум проставил по инструкции по уколу раз в неделю - эффекта никакого не было,только ощущал небольшую аллергическую реакцию в виде зуда ног и рук после укола.

dkrutyakovДата: Суббота, 20.08.2016, 20:35 | Сообщение # 29
Подполковник
Награды: 2
Цитата llumar ()
Начала колоть момордику,отпишусь потом.Как результат???
колол момордику :каждый день,потом через день,потом через 5 дней.. и так 2 месяца..
вроде воспаление сняло с поджелудки,но особо не ощущал ничего

Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Момордика композитум (кто пробовал?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru