Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Момордика композитум. Отзывы (мнения, опыт приёма)
Момордика композитум. Отзывы
Нет на месте
Господа, кто то принимал сей чудо-продукт?
очень интересны ваши отзывы и измышления по данному препарату.
Нет на месте
startrek, посмотри здесь
http://pankreatitu.info/index....b=0#476
Нет на месте
уж очень доктор преп этот нахваливала и примеры приводила, что людей после новогоднего застолья приступы проходили моментально, буквально через 30 мин после укола!
Нет на месте
Цитата (startrek)
уж очень доктор преп этот нахваливала и примеры приводила, что людей после новогоднего застолья приступы проходили моментально, буквально через 30 мин после укола!

Куплен значит этот доктор )) Хрень эта всё на постном масле.
Нет на месте
Начала колоть момордику,отпишусь потом.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Ralsu, как впечатления от Момордики? Колешься?
Нет на месте
Я колола мукозу композитум и пила гастрикумель и дуоденохель. Помогло сильно. Сильнее всего остального. Вначале, правда, было обострение, но сносное. А потом полностью прошла тошнота, вес прибавила почти на 5 кг. Но это было 2 года назад. А щас хочу попробовать момордику.
Нет на месте
Современная гомеопатия признана даже официальной ортодоксальной медициной!!!

Случайностей в нашей жизни нет, и  когда там, где я работала (лицей) "случайно" прошел серьезный семинар по гомеопатии от германской компании Хеель, тогда я поняла, НАСКОЛЬКО современная гомепатия далеко ушла вперед, а мы об этом даже не подозреваем.
Если кто-то будет смеяться над этим утверждением - то даже не отвечу на такой пост.

А тем, кто интересуется, посоветую для начала скачать и почитать электронный вариант справочника по препаратам Хеель. А также задать вопрос московским врачам именитых клиник - они все прекрасно знают о применении например, такого препарата, как Траумель С, который применяют во всех ведущих стационарах Москвы в отделениях травматологии и ортопедии как ЕДИНСТВЕННЫЙ эффективный противовоспалительный препарат БЕЗ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ, о которых знает каждый, кто колол мовалис, диклофинак и т.п. разрушающие органы человека препараты.

Момордика композитум - прекрасный препарат. Я его не решилась колоть только из-за противопоказаний при заболеваниях щитовидной железы. Но зато колола Мукозу композитум, Гепар композитум и Траумель С - выжила прошлым летом вопреки безграмотности врачей и благодаря тому, что к этому времени уже были знания о препаратах Хеель. Справочник Хеель - теперь у меня настольная книга.Там отличный, очень толковый рубрикатор как по болезным, так и симптоматический.

А Траумель С советую попробовать всем, у кого есть боли в поясничном отделе позвоночника.

Важное дополнение - покупаю эти препараты в сети аптек Самсон-фарма, т.к. у них можно приобрести не только по дорогой цене в "фирменной упаковке", но и на пластиковой подложке по 5 амп. И цена намного ниже. Именно в такой форме этот препарат закупают стационары. 

При этом почувствуйте разницу: если три инъекции Мовалиса когда-то выносили у меня печень нафиг, и колоть такие препараты особенно сейчас это все равно что подписать самой себе приговор.

Уже 1-ая инъекция Траумеля С снимает боль в спине. 
3 инъекции Траумель С (через день!) в/мышечно - избавляют от проблемы не нанося вреда!

Даже когда очень сильное обострение, и можно только лежать, да и то на поролоне, чтобы было легче, Траумель С - 5 инъекций максимум!!!(через день) -  и на пару месяцев забываю вообще о боли. Колю сама, укол неболючий.

Стоимость - кого интересует - посмотрите на сайте сети самсонфарма.

То, что вы прочли сейчас - тоже неслучайно. Кому поможет - просто пожелайте мне здоровья). Как и я вам желаю.

Но надо признать, что для большинства людей проще раскритиковать то, что им не близко и неведомо, чем скрупулезно изучать что-то новое. На семинаре, с которого все начиналось, информация вызвала интерес всего у нескольких человек.

Ну, и кто от этого выиграл? wink
Нет на месте
Цитата (Морячка)
Ну, и кто от этого выиграл?

Сеть Самсонофарма? smile
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Цитата (Dikdik)
Сеть Самсонофарма?
smile Ну, они точно ничего не потеряли)))Но и я довольна!
Нет на месте
Цитата Ralsu ()
Начала колоть момордику,отпишусь потом.

Как результат???
Нет на месте
Мне момордика не подошла.Началось сильное слюноотделение, это показание к отмене препарата.Отдала маме, той понравилось
Нет на месте
Покупал летом пачку уколов (5шт) момордики композитум проставил по инструкции по уколу раз в неделю - эффекта никакого не было,только ощущал небольшую аллергическую реакцию в виде зуда ног и рук после укола.
Нет на месте
Цитата llumar ()
Начала колоть момордику,отпишусь потом.Как результат???
колол момордику :каждый день,потом через день,потом через 5 дней.. и так 2 месяца..
вроде воспаление сняло с поджелудки,но особо не ощущал ничего
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Момордика композитум. Отзывы (мнения, опыт приёма)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed