Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Остеопатия при панкреатите
Остеопатия при панкреатите
Нет на месте
Кто-нибудь обращался к остеопатам?
Говорят, что причина наших панкреатитов изначально может лежать вне жкт, что-то куда-то давило, где-то что-то не так лежало или плохо функционировало.

Говорят также, что чудес не будет, но создать условия для восстановления органа возможно.
Что думаете?
Нет на месте
Это как тачку после аварии восстанавливать - ну вытянул лонжероны, заштукатурил, покрасил. А надолго хватит? Так и тут - орган уже поврежден же...
Надо о здоровье и о остеопатах до того думать... а не после.
Ну попробуй - может и будет результат.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Dikdik, я еще думаю
Просто говорят, что так есть шанс найти причину, а не лечить последствия
Нет на месте
Подниму тему.
Ходила к трём разным остеопатам. Первый имеет очень много положительных отзывов в интернете. Но когда пришла на приём, чуть не стошнило от чудовищного запаха перегара. Еле выдержала когда он вправлял мне позвонки. Кроме того провел мне какую то диагностику и нашёл кучу глистов. Прописал лекарство из разряда бад, которое продаётся, конечно, только определённой фирмой))) Вобщем-второй раз я к нему не пошла.
Потом был молодой, общительный доктор, который лечил меня налаганием рук. Вот так положит свои руки мне на живот и я..... засыпали. Кроме того дал мне упражнения на дом. Я все ответственно делала. В результате он сказал что состояние моё улучшилось и нет надобности больше приходить. Только если что-то случиться. И что вы думаете? Случилось! Получила приступ от того что модмела полы(((
Третий остеопат работает совсем по другому. Сказал что весь живот спазмирован. Нажимает какие то точки на животе. Больно, я аж кричу. Но зато прямо на приёме у меня начинается отток панкреатического секрета и желчи с таким звуком будто поток прорвался. И реально легче после этого. Правда он ещё ставил немного иголки. Реально легче после стало. Сказал прийти через неделю. Вот в четверг опять поеду.
Нет на месте
Цитата Svetnyesny ()
Ходила к трём разным остеопатам. Первый имеет очень много положительных отзывов в интернете. Но когда пришла на приём, чуть не стошнило от чудовищного запаха перегара.

Сейчас остеопата нужно искать , как-то по советам тех кому доверяешь, столько так называемых остеопатов  бездарей, которые еще могут и навредить, это просто ужас. Хорошие отзывы и хорошие клиники , где они принимают это еще не показатель.

Svetnyesny, вы в каком городе посещаете этого специалиста?
Нет на месте
Цитата АсяЕмельянова ()

Svetnyesny, вы в каком городе посещаете этого специалиста?

Два первых были в Подмосковье, а последний в Москве.
Я так думаю, что если бы я сразу пошла к тому остеопату, который у меня сейчас, возможно и не получила бы последний тяжёлый приступ. Обидно.....
С другой стороны возможно и остеопат тут ни при чем. Потому как сидела несколько месяцев на антидепрессантам.А вот когда бросила и получила. И сейчас из-за них имею па несколько раз за ночь sad
Панкреатит форум » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Остеопатия при панкреатите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика