ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Гомеопатическое лечение при панкреатите - Страница 6 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Гомеопатическое лечение при панкреатите
Гомеопатическое лечение при панкреатите
маруся1724Дата: Вторник, 16.06.2015, 01:24 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
я вот думаю лечиться ли дальше у гомеопата. ведь время идет, а результата дождусь не скоро, если вообще дождусь. во времени гомеопатическое лечение отстает по крайней мере у меня. с препаратом не может угадать уже третий врач. плюс у меня еще лишай еще сильнее усиливается. пятна пошли от живота, спины до шее. а как летом загорать? так уже готова все бросить и купить обычную мазь и замазать, но проблему не решу этим. все в организме связано и просто получается замазываешь и маскируешь высыпания, а они через какое-то время опять повылезают. но все лето ходить с этим страшно. ведь с этими пятнами я уже год! и нужные горошинки ни как мне не подобрали. правильное гомеопатическое лечение -это когда болезнь выходит изнутри наружу, типа перестает болеть живот и появляются высыgания и сверху вниз перетекает боль. ну ничего такого не наблюдаю. боли в подреберье не исчезают.посмотрим дальше, что будет

мила1514Дата: Четверг, 15.09.2016, 12:48 | Сообщение # 77
Подполковник
Награды: 2
Я уже где то месяц лечусь у гомеопата свой панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью. Назначила дигестедорол (капсулы Германия) и горошинки от диареи. Горошинки вначале помогали, но как только я начинала вводить в свой рацион свежие овожи и фрукты, понос начинался по новой. Теперь вот пью по 7 горошинок 3 раза в день  и отвар зверобоя. Стул не совсем нормальный. А поджелудочная стала меньше болеть. Спазм стал меньше. Буду продолжать лечиться. Она сказала что нельзя кушать пищу из микроволновки и нужно избавиться от химических моющих средств для мытья посуды и использовать натуральные.

мила1514Дата: Вторник, 27.09.2016, 12:47 | Сообщение # 78
Подполковник
Награды: 2
Прием 1000 руб и гранулы где то 1000 руб. Вот и все расходы. Все общение с гомеопатом по телефону. На второй месяц выписала гранул на 1570. Где то 8 пузырьков ( для лечения сопутсвующих заболеваний-щитовидки, сердце, печень желчный, нервы). Начала с 1 гранулы пить  пока неделю. Через неделю ей отзвонится, она наверное увеличит дозировку. Лечусь чуть больше месяца. Сказать что все прекрасно не могу. Иногда бывают боли. Тогда пью обезбаливающие.  Ферменты не принимаю совсем. Все общение с ней по телефону. Гранулы оставляет на рецепшен. Пузырьки с гранулами по 210-240 руб. Пока развода на деньги не вижу. Просто устала от того количества таблеток которые я принимала, и приступов где то раз в месяц без каких либо нарушений диеты. Вот и решила попробовать альтернативную медицину. Буду периодически здесь отписываться, как самочувствие. Вот вчера и сегодня побаливает. Обхожусь без обезбаливающих. Вчера разозлилась и пошла по магазинам. Накупила шмоток как то лечче стало. Позитив+

Добавлено (27.09.2016, 12:47)
---------------------------------------------
Прием 1000 руб и гранулы где то 1000 руб. Вот и все расходы. Все общение с гомеопатом по телефону. На второй месяц выписала гранул на 1570. Где то 8 пузырьков ( для лечения сопутсвующих заболеваний-щитовидки, сердце, печень желчный, нервы). Начала с 1 гранулы пить  пока неделю. Через неделю ей отзвонится, она наверное увеличит дозировку. Лечусь чуть больше месяца. Сказать что все прекрасно не могу. Иногда бывают боли. Тогда пью обезбаливающие.  Ферменты не принимаю совсем. Все общение с ней по телефону. Гранулы оставляет на рецепшен. Пузырьки с гранулами по 210-240 руб. Пока развода на деньги не вижу. Просто устала от того количества таблеток которые я принимала, и приступов где то раз в месяц без каких либо нарушений диеты. Вот и решила попробовать альтернативную медицину. Буду периодически здесь отписываться, как самочувствие. Вот вчера и сегодня побаливает. Обхожусь без обезбаливающих. Вчера разозлилась и пошла по магазинам. Накупила шмоток как то лечче стало. Позитив+

Форум для больных Панкреатитом » Лекарственные препараты и ферменты » Гомеопатия, БАДы, народная медицина » Гомеопатическое лечение при панкреатите
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru