Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: DOKTOR-US, Светлана, Жорик, Марина 
Панкреатит форум » Форум доктора Новикова С.В. » Форум доктора Новикова » "ХП головного мозга" (Как распознать и вылечить мнимую болезнь)
"ХП головного мозга"
Нет на месте
Цитата DOKTOR-US ()
Таких ОПшников и ХПшников по 10шт в день поступает в каждый стационар.Но не у всех в реальности ОП и ХП. Уж поверьте мне.
Это точно,вон Теман,весь год лежит в больнице,его персонал усыновил уже. Как ручного тушканчика прикармливают,глюкозку ставят,мож галоперидольчик совмещают с глюкозкой. И вероятно всего соглашаются с тем что у него ОП и ХП и некроз и пр.бредня. 
 Мою подругу 3 раза увозили в хирургию с диагнозом ОП,капали,лечили,на поверку оказалось вовсе не ПЖ,а спайки в кишечнике.Чуть не умерла от непроходимости в последний привоз,благо доктор принял решение сделать лапароскопию.
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Он в хирургии лежит. температура 39.. плохое очень состояние.
Верю.
Отчего лечат?
Что на УЗИ, КТ, МРТ? Лабораторные данные?
С уважением, Сергей Новиков

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
Цитата Марина ()
Чуть не умерла от непроходимости в последний привоз,благо доктор принял решение сделать лапароскопию.
Ну вот видите? Есть же среди нас и нормальные врачи, которые не всегда доверяют нарисованному кем-то ХП и проч.
И я так поступаю каждый раз.
Если верить заблуждениям самого пациента и другого врача, то будет много бед...

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
Цитата DOKTOR-US ()
Верю.Отчего лечат?
Что на УЗИ, КТ, МРТ? Лабораторные данные?

от ОП лечат. Я передам ваше предложение. А Вы не откажетесь обсудить с ним, если человек Вам напишет лабораторные данные?

Добавлено (16.02.2017, 12:37)
---------------------------------------------
проконсультировать, я хотела спросить.

Добавлено (16.02.2017, 12:41)
---------------------------------------------
Честно говоря, такие больные уже ни на что не надеются. Им хотелось бы получить назначение, помощь, а диагноз.. он им не нужен.

Нет на месте
А Вы не откажетесь обсудить с ним, если человек Вам напишет лабораторные данные?
копии протоколов исследований (УЗИ/КТ/МРТ и лабораторные)
на почту:  kras-nov40@mail.ru

Но он должен был мне ранее писать, если я его уже консультировал?
Или это были лишь общие слова на форуме?

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
такие больные уже ни на что не надеются
Тогда к чему весь разговор?
Может не нужно бросаться такими фразами?

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
вы переписывались с ним. Но где я не знаю. Там вопросы были больше из-за неустойчивого сахара.

Я Вас поняла. Разбрасываться не буду и я передам. Спасибо.
Нет на месте
Я Вас поняла. Разбрасываться не буду и я передам. Спасибо.
Вам спасибо.

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!
ПРО ВТОРОЕ МНЕНИЕ, ПРО АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ, ПРО СД И ... ПОЧТИ ПРО ВСЕ))

http://www.anews.com/ru/post/57477401/?innercatid=6 

http://echo.msk.ru/blog/anews/1931372-echo/

В продолжение темы: гомеопатия не есть наука и не есть медицина, про фуфломицины и т.д. - наконец-то реальные люди и сообщества начинают открытым текстом говорить правду, часть правды и т.д.
Люди задумайтесь: в наше время эффективней перестать принимать препараты (особенно если их прописали сразу более 3х, или они в разделе - фуфломицины и т.д.), следует задуматься, оставить один, максимум три препарата, если без них никак нельзя.

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
К общему перечню "открытых" мной заболеваний "вирусного" поражения головного мозга (ГМ) следует добавить следующее:

ОДНГМ - острая дуоденальная непроходимость ГМ.
ХДНГМ - хроническая дуоденальная непроходимость ГМ.

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Панкреатит форум » Форум доктора Новикова С.В. » Форум доктора Новикова » "ХП головного мозга" (Как распознать и вылечить мнимую болезнь)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed