Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 269 из 269
  • «
  • 1
  • 2
  • 267
  • 268
  • 269
Модератор форума: DOKTOR-US, Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Форум доктора Новикова С.В. » Форум доктора Новикова » Новиков Сергей Валентинович (кандидат медицинских наук)
Новиков Сергей Валентинович
Нет на месте

Уважаемые пользователи и гости форума!

Мы искренне рады представить Вам опытного специалиста и настоящего профессионала своего дела, Новикова Сергея Валентиновича

Сергей Валентинович любезно согласился помочь нашему ресурсу, а точнее помочь Вам разобраться в некоторых вопросах, связанных с УЗ-диагностикой и минимально инвазивным хирургическим лечением острого и осложненного хронического панкреатита (кисты, свищи, камни, стриктуры), рака поджелудочной железы. В данной теме Вы имеете возможность пообщаться с доктором, задать интересующий вопрос.

Новиков Сергей Валентинович

Кандидат медицинских наук,Врач-хирург высшей категории,Врач ультразвуковой диагностики, Специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под контролем УЗ, Rg, эндоскопии.

Подробности о трудовой деятельности и образовании
Тут

Возможность записаться на консультацию!
Контакты и информация

С уважением, Администратор

Р.S. От себя скажу, общение с доктором на нашем форуме имеет чисто рекомендательный статус. Никаких заочных консультаций и выставления диагнозов тут не будет. Просто рекомендации и пояснения профильного специалиста.

Консультации и диагностика - только очные!
Сайт специалиста с контактами
Нет на месте
Цитата Лиса ()
А вы говорите что при панкреатите умерают исключительно только от сложнений и то если повезёт. Так кому верить то?
Я имел в виду причину смерти связанную непосредственно с ПЖ.
А так пациент с ХП может умереть и от инфаркта, и от инсульта, и от рака желудка, и от падения с 4го этажа, и от - да мало ли причин, как говорил Воланд... для внезапной смерти независимо был или не был у человека ХП.
С уважением, Сергей Новиков

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
Цитата DOKTOR-US ()
Я имел в виду причину смерти связанную непосредственно с

Но неужели сама болезнь не может до вести до могилы? Вы же сами говорили, что это наимучительное заболевание, все то остальное у людей то не железное. Старики же только так мрут от обострений, то сердце, то ещё что-нибудь...

Ой не не знаю я уже так как уточнять, как остерегаться эту болезнь никак не нае.. Лишь бы скорее легче стало
Нет на месте
Люди подскажите пожалуйста. К врачу попасть не могу. Срочно нужно было в командировку, очень болел живот, есть ни чего не могла, прям загибалась, температура и диарея была. Поехала к дежурному врачу, сделали срочно УЗИ и сдала общий анализ крови и мочи, анализы норм, а вот на узи написали (во вложении). Села на диету, уже месяц на ней. И у меня вдруг пропала тошнота и периодическая рвота от собственных слюней которая 5 лет мучила и легче стало в животе, а то 5 долбаныхлет как зомби в чужом теле с кучей дискомфорта. Так собственно вопрос, что за ерунду на УЗИ написали и может ли быть, что у меня хроническая форма?, диагноз понятен. Пью омез, дюспаталин и пакреатин.
Прикрепления: 3376698.jpg(204.0 Kb)
Панкреатит форум » Форум доктора Новикова С.В. » Форум доктора Новикова » Новиков Сергей Валентинович (кандидат медицинских наук)
  • Страница 269 из 269
  • «
  • 1
  • 2
  • 267
  • 268
  • 269
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed