Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: DOKTOR-US, Светлана, Жорик, Марина 
Панкреатит форум » Форум доктора Новикова С.В. » Форум доктора Новикова » Хронический панкреатит (ХП - основное лечение боли - хирургическое)
Хронический панкреатит
Нет на месте
Цитата shikaka ()
Не могу вообще есть долгие углеводы, все каши стоят в желудке и лицо бывает краснеет. овсянки, рис, манки пофих, вообще никак не идут. Это близко к ХП?
Вообще никакой связи.
С уважением, Сергей Новиков

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
Доброго времени суток, я просто опускаю руки, в 20 лет поставили диагноз хронический панкреатит. Постоянно на диете, а в голове какие-то странные мысли, что это все, чуть ли не инвалид, может-ли на изменение погоды реагировать поджелудочная? Мой врач ничего кроме панкреатина не назначил, может можно как-то снизить боль или какие ферменты? И из-за чего ощущение будто она увеличилась в размерах? Может быть такое? Лежать на левом боку больно..
Нет на месте
Цитата gorbunvalentina2017 ()
Доброго времени суток, я просто опускаю руки, в 20 лет поставили диагноз хронический панкреатит. Постоянно на диете, а в голове какие-то странные мысли, что это все, чуть ли не инвалид, может-ли на изменение погоды реагировать поджелудочная? Мой врач ничего кроме панкреатина не назначил, может можно как-то снизить боль или какие ферменты? И из-за чего ощущение будто она увеличилась в размерах? Может быть такое? Лежать на левом боку больно..
Доброго времени суток -  И ВАМ ТОГО ЖЕ.
, я просто опускаю руки - НАПРАСНО,
в 20 лет поставили диагноз хронический панкреатит - ФАНТАСТИКА. БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА 20 ЛЕТ ПРАКТИКИ Я ВСТРЕЧАЛ НАСТОЯЩИЙ ХП У 20-ЛЕТНИХ ДВА РАЗА (ОДИН С НАСЛЕДСТВЕННОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬЮ 100%, ВТОРОЙ ПОСЛЕ ОП НАСТОЯЩЕГО).
Постоянно на диете - ВОЗМОЖНО НАПРАСНО,
что это все, чуть ли не инвалид - ЗАБЛУЖЕНИЕ НАДЕЮСЬ.
, может-ли на изменение погоды реагировать поджелудочная? - НЕТ
Мой врач ничего кроме панкреатина не назначил, может можно как-то снизить боль или какие ферменты? - ЗАВИСИТ ОТ РЕАЛЬНОГО ДИАГНОЗА. ФЕРМЕНТЫ НА БОЛЬ НЕ ВЛИЯЮТ
И из-за чего ощущение будто она увеличилась в размерах? - ОБМАН ОЩУЩЕНИЙ
Может быть такое? - НЕТ
С уважением, Сергей Новиков

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Панкреатит форум » Форум доктора Новикова С.В. » Форум доктора Новикова » Хронический панкреатит (ХП - основное лечение боли - хирургическое)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed