Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: DOKTOR-US, Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Форум доктора Новикова С.В. » Форум доктора Новикова » Хронический панкреатит (основное лечение боли - хирургическое)
Хронический панкреатит
Нет на месте
Цитата Болек ()
Есть ли шанс ещё пожить?
Так живите!

Все индивидуальные консультации через почту:  kras-nov40@mail.ru
С уважением, Сергей Новиков

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
Здравствуйте доктор! Прошу высказать Ваше профессиональное мнение по поводу диагноза который мне поставил специалист по УЗИ. Диагноз: Хронический панкреатит.
Поджелудочная железа: головка-22, тело-16, хвост-17
Не увеличена,контуры ровные, Вирсунгов проток РАСШИРЕН -2.2 ,
Эхогенность паренхимы снижена, структура неоднородная. 
Врач сказал ,что у меня воспалена поджелудочная и это хронический панкреатит. 
Выскажите пожалуйста свое мнение по результатам УЗИ.
Заранее спасибо.
Нет на месте
Цитата ыефмкщы2727 ()
Здравствуйте доктор! Прошу высказать Ваше профессиональное мнение по поводу диагноза который мне поставил специалист по УЗИ. Диагноз: Хронический панкреатит.Поджелудочная железа: головка-22, тело-16, хвост-17
Не увеличена,контуры ровные, Вирсунгов проток РАСШИРЕН -2.2 ,
Эхогенность паренхимы снижена, структура неоднородная. 
Врач сказал ,что у меня воспалена поджелудочная и это хронический панкреатит. 
Выскажите пожалуйста свое мнение по результатам УЗИ.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
1. Все индивидуальные консультации через почту:  kras-nov40@mail.ru
2. Вирсунгов 2,2 мм - это в пределах нормы.

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
добрый день доктор! я прошел узи на поджелудочную. правда я прошел узи на сытый желудок. результаты, головка - 29мм, тело - 20, хвост - 28, контур неровный, диффузно усиленной эхогенности, очаговый фиброз, проток не увеличено Я перездал через неделю в другом месте - там сказали немного повышена эхогенность, а остольное в норме. Кровь - А-милаза 90, липаза 65, билируьин - 8.0. можно ли говотить о хроническом панкреатите. Спасибо
Нет на месте
Цитата Farik77 ()
добрый день доктор! я прошел узи на поджелудочную. правда я прошел узи на сытый желудок. результаты, головка - 29мм, тело - 20, хвост - 28, контур неровный, диффузно усиленной эхогенности, очаговый фиброз, проток не увеличено Я перездал через неделю в другом месте - там сказали немного повышена эхогенность, а остольное в норме. Кровь - А-милаза 90, липаза 65, билируьин - 8.0. можно ли говотить о хроническом панкреатите. Спасибо
см ответ в почте

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
Доктор ну вы ведь наверняка встречали людей, которые умерают от панкреатита и при этом там ни осложнений и прочего страшного нет, но они умерают как от рака. Особенно вот эта страшная боль и ощущение в груди, как кровавый камень в груди и страх. Т.е. Я хочу сказать может человек сам как-то решить жить-не жить. ИЛИ ЕСЛИ это всего лишь ощущения и симптомы и если на УЗИ все нормально и а анализах, то человек 100% не умерает?

Т.е. Я хочу спросить, при этой болезни можно ли отслеживать состояние человека при ХП конкретно по анализа, т.е хоть что-то там человек не испытывал и ощущал, он завтра не умрёт потому-что анализы хорошие, или наоборот анализы ужасный, а человек чувствует себя нормально. Я не имею ввиду анализы амилазу и проч.
Нет на месте
У меня просто в больнице было, живот волнами ходил и содержимое желудка само само изо рта выстреливало. Меня там чем-то накололи и вроде полегчало. И следовательно вопрос можно в такие времена дома болеть, а не в больнице, что-то мне кажется разницы не будет.
Нет на месте
Цитата Лиса ()
У меня просто в больнице было, живот волнами ходил и содержимое желудка само само изо рта выстреливало. Меня там чем-то накололи и вроде полегчало. И следовательно вопрос можно в такие времена дома болеть, а не в больнице, что-то мне кажется разницы не будет.
У вас нет ХП.
Все остальное - это к неврологу, психологу.

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
Реально непонятная болезнь, во время каждого обострения кажется, что все умераешь, но почему-то поправляешься-парадокс! Так ведь можно и до 100 лет с ХП жить, а вы тут пугаете)) Надо это отметить))
Нет на месте
Цитата Лилип ()
Реально непонятная болезнь, во время каждого обострения кажется, что все умераешь, но почему-то поправляешься-парадокс! Так ведь можно и до 100 лет с ХП жить, а вы тут пугаете)) Надо это отметить))
Особенно когда ее у "вас" нет...

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Нет на месте
Цитата DOKTOR-US ()
Особенно когда ее у "вас" нет.

Это вы специально всем говорите? Это то какая-то стратегия что-ли в лечении ХП или наоборот))
Нет на месте
Цитата Лилип ()
Это вы специально всем говорите?

"Реально непонятная болезнь,.." - Особенно когда ее у "вас" нет.

"Вас" взято в кавычки, что подразумевает всех у кого ее нет.
Невозможно человеку понять его болезнь в виде ХП, если у него нет ХП.

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru
Панкреатит форум » Форум доктора Новикова С.В. » Форум доктора Новикова » Хронический панкреатит (основное лечение боли - хирургическое)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed