Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И снова новенький! (Карточка ALEX8785)
И снова новенький!
Нет на месте
Блин, что то интернет сегодня тупит!
Решил вот снова написать! Панкреатит меня не мучает, болей нет, стул нормальный, аппетит хороший. Но, блин, не "понос дак золотуха", извините, простыл. Температуры нет, общая слабость, насморк, головная боль. Пропил курс противовирусного, не помогло. Сейчас пью антибиотик, что делать совсем не хотел. Азитромицин пью на пару с омепразолом, чтоб желудок особо не болел. После второй таблетки (их там всего три на курс лечения) стало намного легче. Буду пробовать запеченые яблоки, груши, пока что их только в компоте делал. Всем здоровья, не болейте!

Добавлено (14.01.2016, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата ALEX43rus ()
Цитата Светлана ()а масло чем не угодило?
Масло мне както не идет, ни растительное ни сливочное.

Добавлено (14.01.2016, 11:41)
Цитата Светлана ()
а что это за пропорция такая?
Извините! Конечно же 1:1, пропорции молока и воды одинаковые!

Добавлено (14.01.2016, 11:42)
Нет на месте
Цитата ALEX43rus ()
Масло мне както не идет, ни растительное ни сливочное.
Жаль, как же без жиров то......
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Жаль, как же без жиров то......
Ну не совсем же без жиров! В каком то колличестве в этом же хлебе, мясе они есть. Только за три с лишним года я потерял 10 кг веса, было 78, сейчас 67-68 стабильно. При моем росте в 192 см. я вообще худоба cry И самое интересное, вес упал в первые полгода болезни примерно.
Нет на месте
Цитата ALEX43rus ()
Ну не совсем же без жиров! В каком то колличестве в этом же хлебе, мясе они есть.
Если вы потребляете жиров меньше физиологической нормы, то это равносильно, что их совсем нет.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И снова новенький! (Карточка ALEX8785)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed