Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой паренхиматозный (карточка lexeust)
Мой паренхиматозный
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Как Ваш племянник?
У племянницы дочка осенью родила Милану, при крещении дали имя Меланья.  (Привет, Трамп!)
Очаровательный ребёнок. roll 
Так-что мы с женой теперь, как-бы, прабабушка с прадедушкой shock
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
Боня, есть у меня знакомый ютубер с Украины. Кстати с Харькова. Тоже все в Париж мечтает. И других таких знаю. Видимо чем-то вас там за 90-е 2000-е крепко обработали, что до сих пор эти детские болезни демократии у вас не прошли. Может от того что 25 лет все мечтаете а россияне поездили посмотрели на эту Европу

.......... roll ...........мечтаю и улыбаюсь...ой как мечтаю.....:)

Цитата Slava713162 ()
Нет там ничего в этом Париже. Чуть с центральной улицы в переулок зашел и в бомжатник попал. На всем экономят как жлобы на воде на электричестве. Чуть попроще гостиница так засрано все почище чем в урюпинске. И в  Праге так и в Берлине. Ну разве что в Карповы вары съездить полечится так и то уж лучше к вам на украину в трускавец

А мне в Париже понравилось...наверно мы по разным улицам ходили....и Прага тоже хорошА, даже не представляю как она может не понравится,....один собор святого Вита чего стоит,...и К.Вары очень даже приятный курорт....такой чем то праздничный пряник напоминает.....
Ну,... наверно это всё дело вкуса.....
.....
martaveselova23, .... hello ......привет.....это тебе...:)
.

Добавлено (01.03.2017, 22:17)
---------------------------------------------
В Одессе на привозе один еврей другому:
- Сёма, ты слышал все говорят, что во всём теперь виноваты не евреи, а русские?
- Ну слышал,... а тебе то ЧТО с того?
- Ну как это ЧТО,.... выходит, что не мы теперь главные....:)

Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
Экскурсовод: -Меня зовут Ана.
-Анна?
-Нет!  АНА!!!
А личико узнаваемое, колхозное...

Нет на месте
lexeust, Алексей я немного не о том. Боня вот удивился о том что Аня в Харьков хочет и вспомнил Париж. А я вот именно в Харькове побывать хотел бы все проездом на юга но больше Одессу там все тоже галопом потевропам. В Ленинград на подольше а не на 3-4 дня. Во львов, особенно в Самарканд, на Алтай на Байкал хочу, в сухум, в Тбилиси. Свою страну СССР ни фига не знаем. К сожалению нет ни времени ни здоровья а то конечно же и в Европу можно поездить но опять же если по приоритету то интереснее на остров пасхи или к майя в Мексику во въетнам например.

Добавлено (01.03.2017, 23:06)
---------------------------------------------
Боня, значит были там так какой смысл туда снова ехать. По мне архитектура там и достопримечательности мало чем от ленинградских отличается, только в Ленинграде почище. Я вот в Киев хочу ни разу не был. А теперь вряд ли доведется с этим массовым психозом и остервенением не комфортно там и небезопасно.

За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Slava713162, у Ани в профиле записан Донецк, вот и стало любопытно Боне, что не видела жительница Донецка "за линией фронта".
А меня немного кольнуло Ваше слово "обработали".
Нас всех обрабатывают и в России, и на Украине, и во всех остальных государствах - это реальность, очевидная и обидная реальность.
Вы безусловно правы интересных мест  множество ни денег, ни жизни на всё хватит. Мне повезло побывать в Бухаре и в Киеве, в Харькове, Ереване и Тбилиси ... работа была такая разъездная по СССР.
Красивые у нас места, самобытные, неповторимые...
Только справедливости ради надо сказать - в каждом городе имелось огромное количество "косяков", в своё время "клеветники империалистических изданий" использовали их для очернения нашей социалистической действительности. smile
Нет на месте
lexeust, конечно обработали. Наша пропаганда внушала нам все 90-е что на западе рай земной не то что в нашей "помойке" у нас был культ запада и едва ли не каждый второй мечтал туда уехать. Характерные пример фильм окно в Париж. Мой харьковский приятель эту поделку любит цитировать и приводить в пример для него она стала неоспоримым доказательством и историческим свидетельством. Но мы этой болезнью в России уже переболели а украинцы как малые дети продолжают верить в сказки.
даже на этом форуме можно найти темы где разбиты мифы о западной медицине. Есть темы о мытарствах по больницам Израиля о лечении ХП в Канаде в Германии. И ведь оказывается что в российской глубинке лечат лучше чем за бугром и в Москве где западная медицина уже вытеснила советскую.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Сообщение отредактировал Slava713162 - Четверг, 02.03.2017, 07:42
Нет на месте
_
Сообщение отредактировал marina2275 - Пятница, 03.03.2017, 06:27
Нет на месте
Цитата Боня ()
martaveselova23, ....  ......привет.....это тебе...:)
Игорь, спасибо! Очень нравится!) good 

Цитата lexeust ()
Так-что мы с женой теперь, как-бы, прабабушка с прадедушкой
тоже весело))))) Поздравляю!  biggrin
Нет на месте
Slava713162, добрый вечер.
Никогда не обольщался западной медициной, зная как там всё заточено на денежки клиента, хотя в инете множество как восторженных, так и разоблачающих статей.
По личному опыту знаю насколько лучше была медицина на Кубе, по сравнению с советской.
А что касается российской глубинки, той мой оптимизм закончился уже давно. В деревнях, сёлах и районных городках Ивановской области закрываются фельдшерские пункты, стремительно стареет и сокращается медицинский персонал, так что с каждой болячкой направляют в областной центр, да и здесь тоже самое. В декабре прошлого года мой шурин (из Палеха) был на реабилитации в Ивановском ЦРБ, которое готовили к закрытию и местный персонал находился в прострации по этому поводу. ЦРБ реорганизовал в январе 2016 с серьёзным сокращением коек.
Нет на месте
Ух-ты как здесь всё поменялось  smile 
Здравсвуйте все - и вновь прибывшие, и бывалые!
С весны сюда не заглядывал, не пописывал - занят был.
Подлая астма заняла всё свободное и не свободное время. По весне сдался аллергологу - 4 недели царапала она мне руки на все возможные аллергены, затем пробирки у неё закончились, моего аллергена не нашлось.
Кашель однако этого не заметил, а к лету усилился до трахео-бронхита, две недели дни и ночи полусидел на диване без сна. Как получшало рванул к пульманологу, но та оказалась в отпуске.
Кишки, ПЖ эпизодически напоминали о себе, так что байка о диарее, как лучшем противокашлевом средстве испытана на себе.
Чем только меня не лечили и ингаляции, и вибромассаж, и аромотерапия, даже иголки втыкали в разные части тела... В ноябре заложили в больницу, сделали ФГДС, рентген с барием, обнаружили недостаточность запирательной функции кардии т.е. рефлюкс-эзофагит. Поставили астму средней тяжести.
С декабря я дома, 4 недели де-нола, нольпазы, прыскалки сальбутамола, беклазона...
НО КАШЕЛЯ СТАЛО НАМНОГО МЕНЬШЕ smile .
Рефлюкс вызвал астму или она сама пришла не знаю, но рефлюкс проявлял себя только жжением во рту и комом в горле.

В преддверии нового года, всех с наступающим.

Прикрепления: 4118379.jpg(159.2 Kb)
Нет на месте
С возвращением, Алексей! Вас тоже с наступающими праздниками! Очень рада, что вам стало легче. В Новом году желаю, чтобы здоровье укрепилось окончательно. Трудный был этот год для многих из нас, пусть уж он побыстрее заканчивается.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
Рефлюкс вызвал астму или она сама пришла не знаю,
 lexeust, у моего крестного по ночам возникал страшнейший сухой кашель, он его так измучил, не спал или спал сидя мало, приступы кашля возникали именно по ночам. В его случае виновником был именно рефлюкс. Пролечившись, кашель сошел на нет. Но бил он его долго.
Нет на месте
Леша, здравствуй! Прям одни новогодние подарки у нас, сначала ты появился, потом Наташа, потом Ира-Ириник. Ну прям порадовали вы меня.
Рада твоему неиссякаемому оптимизму, юмору и позитивному настрою несмотря на все твои проблемы и неприятности  love
Нет на месте
Здравствуйте всем!
Прошу совета сообщества в борьбе с ГЭРБ, рефлексом-эзофагитом.
Борюсь с этой напастью то нольпазой, то альмагелем, то донпермидоном... ну и диета, само собой.
Подозреваю, что должна быть какая-то схема...
Попасть к гастроэнтерологу реально можно только в конце мая, или за 1килорубль на следующей неделе. Опыт утверждает, что подсказки переживающих аналогичную хрень имеют чаще более положительный эффект.

— Розочка, я таки, дозвонился в приёмную нашего одесского мэра, спросил: «Куда мы всей страной идём?»
— И шо он на то?..
— Пока только смогли ответить, куда иду конкретно я…
Сообщение отредактировал lexeust - Четверг, 26.04.2018, 17:08
Нет на месте
Цитата lexeust ()
— Розочка, я таки, дозвонился в приёмную нашего одесского мэра, спросил: «Куда мы всей страной идём?»
— И шо он на то?..
— Пока только смогли ответить, куда иду конкретно я…
happy
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой паренхиматозный (карточка lexeust)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed